"Семейный доктор" - сеть поликлиник

Среднее: 1.2 (25 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

PB_Gann 06 ноя, 2015

Некомпетентность и развод пациентов на деньги (просто лучшие продажники ever, но не врачи)

неплохой интерьер, удобный личный онлайн-кабинет
выкачивают деньги, нагло врут, выдумывают болезни, невежливое обслуживание

Не думала, что буду когда-нибудь отзывы писать, но тут не выдержала. Речь о клинике \"Семейный доктор\" с синим логотипом и сайтом fdoctor (будьте внимательны, есть две разных сети). Клиника на ул. Воронцовской (м. Таганская/Марксистская).

Сочетает в себе всё худшее частных (желание \"развести\" пациента на как можно большее количество денег) и государственных клиник (хамоватый персонал, ожидания и очереди).

Пришла к гинекологу с - извините - прыщом на интимном месте, воспаление появилось утром в выходной, поэтому решила идти в ближайшую платную клинику. Ждала около получаса, хотя была записана на определенное время. Врач напугала меня страшным диагнозом (бартолинит) и необходимостью чуть ли не ехать на скорой в стационар, взяла мазки, естественно, не предупредив об этом, и назначила срочный дневной стационар с капельницами и внутривенной лазерной терапией (!). После осмотра показала мне стоимость: манипуляции, которые уже выполнены, включая взятие мазков, около 8 тысяч рублей; анализы всех мазков и анализы крови - еще около 12 тыщ (анализ отдельно, взятие отдельно); дневной стационар каждый день более чем по 5 тыщ рублей (по сути, за час капельницы). Итого за 3 дня пришлось отдать более 30 тысяч: мазки уже взяли и за них приходится платить, не проанализировать их жалко; капельницы я согласилась сделать по минимуму - 3 дня, поскольку уж очень болел прыщ-то и очень сильно убеждали. Ну и еще антибиотиков и мазей выписала эта \"врач\" более чем на 5 тысяч. \"Врачу\" действительно надо работать продажником, такая и на \"Кирби\" заработает.

Пришла через 3 дня на повторный прием - ничего страшного не найдено, но анализы готовы не все, приходите еще. Опять ждала почти час, дело было вечером в будни. За прием и накладывание салфетки на уже переставший болеть прыщ отдала еще 4,5 тысячи, причем повторный прием стоит столько же, сколько первичный! И тут оказалось, что надо сделать еще капельниц, ах не хотите - подпишите бумагу об отказе и том, что вы знаете о последствиях. И еще антибиотиков выписали на те же 5 тыщ.

Короче, подхватила я все свои результаты анализов и пошла по срочному приему в обычную женскую консультацию. Врач покачала головой и сказала, что был никакой не бартолинит, а фурункул, можно было обойтись одним антибиотиком и местной мазью.

В итоге: неверный диагноз, лечение лишнее, откровенный развод на деньги и отсутствие интереса к пациенту. Этот прекрасный опыт обошелся мне почти в 40 тыс. рублей. Не ходите в эту сеть и конкретно к этому врачу, пожалейте свое здоровье, время и деньги.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X