Медиамаркт, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

janet 30 июл, 2012

Магазин для лохов

врут покупателям, много брака и техники б/у
Медиамаркт - один из крупнейших магазинов электроники в Москве. У нас рядом как раз находится такой магазин - в Золотом Вавилоне. Выбор действительно очень большой. Такого разнообразия нет в расположенных неподалеку МВидео и Техносиле. Естественно, народ идет в большом количестве, особенно в выходные.
Однако, прежде чем совершать там покупку, необходимо узнать об их очень хитрых правилах.
Во-первых вам никогда не разрешат протестировать покупку, просто даже проверить ее рабочее состояние. Только после покупки. Есть отдельная комната. А если что не в порядке, надо будет приходить снова и скорее всего не один раз.
Мне кажется диким, как например взять фотоаппарат и не сделать предварительно пары снимков или не попробовать мобильник в действии. Я уже не говорю о том, что некоторые дефекты - скажем царапина или битый пиксель не будут считаться браком. И никто вам ничего не вернет.
Кроме того, на технику не дается никакой гарантии. Только кассовый чек. Потом в случае чего вы без гарантии ничего не добьетесь. А если дело дойдет вдруг до суда - там никто и разговаривать не будет без правильно оформленных документов на покупку.
Таким образом Медиамаркт ограждает себя от возможных судебных исков. Да и вообще лишает людей их законных прав. Ну кому нужен спустя 2 недели и на что влияет обычный кассовый чек?
Кроме того, интернет просто завален негативными отзывами, что в Медиамаркт много бракованной техники и техники б/у.
К сожалению, прозрение очень часто приходит после совершения покупки. Так произошло и у нас. Я надеюсь, что наша ситуация разрешится благополучно и я тогда добавлю в этот отзыв нашу историю с фотографиями.

Комментарии: 1

  1. paradize

    06 авг, 2012

    Мы с мужем, недавно повелись на больший ассортимент этого магазина, взяли плазму, смартфон и принтер, так вот мы уже за все заплатили и прождали пока нам вынесут, купленный нами товар 2 часа!!!!!! естественно до того как мы за все заплатили никто не позволил нам проверить технику, после, дома мы на самом деле не обнаружили гарантийного талона ни на что,просто так вымотались пока ждали, что не проверили наличие всех документов!!! Хотела прийти поругаться, но потом поняла, что я сама виновата и ругать мне кроме себя некого , а спорить с такой сетью, если ты "простой смертный" только нервы трепать!!! Так что будьте аккуратнее не повторяйте чужих ошибок!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X