Терминалы оплаты QIWI (Киви)

Среднее: 1.2 (27 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

masya__ 12 май, 2014

Если деньги не поступили на счет сразу, то они не поступят уже никогда!Или о том, как я уже почти неделю бодаюсь с QIWI

деньги могут идти сутками, обман, ужасная техподдержка, часто не выдает квитанции

Я частенько пользуюсь терминалами для оплаты различных услуг. Да, комиссия там большая, но ведь и удобно. И вот тут со мной произошла история, о которой не хочется молчать. На майских праздниках ездили в Омск. закончились деньги на телефоне, пошла закидывать. Нашла терминал на 70 лет Октября 24 в магазине \"ЦентрОбувь\". Эта информация для тех,к то вдруг решит там забросить деньги на счет. Закинула, тяну руку за чеком, а чека нет. Ну, думаю, Бог с ним с чеком. Проходит час, я понимаю, что деньги то мне не пришли. Сумма не большая 200 рублей, но и ее я не на дороге нашла. Звоню в call-центр. Там мне отвечают, что им необходим номер операции терминала и сам номер терминала, адреса им недостаточно. Тут уже дело принципа было, вернулась к тому терминалу, нажала помощь абоненту и он выдал мне номер терминала и номер чека, который не напечатал мне. Переписала все. Звоню. Ответ следующий: Ждите деньги в течение суток. Проходят сутки...Денег нет.Звоню. Ответ - Еслои вы деньги закинули в 11 по Омску, то сутки в 11 по Московскому времени должны пройти. Прошли сутки по Москве. Денег нет на счете. Звоню. Говорят: Без номера операции ничем помочь не можем. Начинаю орать, что чек терминал не печатает, в самом терминале номер операции не указан, указан только номер чека. На что мне отвечают зайдите на сайт, там выберете меню такое то и сделайте то то, через три дня придет вам чек на почту, и после этого вы должны будете обратиться в службу поддержки со сканом этого чека и в течение 3 дней вашу жалобу рассмотрят. Потом взяла трубку другая оператор и сказала,что они составили претензию, записали якобы мой телефон,чтоб связаться со мной. Деньги закинула 7.05.2014 Сегодня 12.05.2014. Денег на счете так и нет. В суд не пойду, у меня столько времени нет. Судя по всему на это и рассчитано. Отдельное спасибо женщине-продавцу из \"ЦентрОбуви\" она заклеила скотчем отверстие для денег на свой страх и риск, чтоб больше никто не смог попасть на деньги. Потому как я не первая. Оказывается там мужчина 5тыс. так потерял. Выудил или нет назад - не знаю. Но думаю, если только через суд. Вообщем вот такая история. Если вдруг захочу понервничать еще, то возможно по бодаюсь еще))))

Комментарии: 11

  1. Джельсомина

    17 июл, 2014

    Я Киви не люблю за то, что у них дикие комиссии, а тут ещё вон что может быть.. Спасибо за предупреждение!))
  2. OMSK

    04 авг, 2014

    Только собралась писать подобный отзыв. Тоже самое, подарила деньги. Сумма не большая, но все равно не приятно.
  3. masya__

    04 авг, 2014

    OMSK, пробовала им в службу поддержки письма писать, поняла, что мы с ними как африканец из племени "Тумба-Юмба" и русский общаемся Я им говорю, что чек не печатается, они мне предоставьте чек
  4. OMSK

    05 авг, 2014

    Мне по телефону сказали ждать пока из аппарата деньги достанут и если мои там будут,то переведут.
  5. masya__

    05 авг, 2014

    OMSK, номера купюр не просили назвать? Не, я зареклась теперь оплаты делать через их терминалы)))
  6. OMSK

    05 авг, 2014

    masya__Я обычно через банкоматы сбера кладу ( можно без карты если банкомат с купюромприемником ). Сейчас подключила автоплатеж, очень удобно .
  7. valerjankaa

    29 окт, 2014

    У меня была такая проблема с терминалом, тоже деньги не зачислились сразу. Мне посоветовали оставить заявку со всеми данными на сайте киви, что я и сделала. Действительно, через 3 дня мне вернули деньги. Так что думаю, у вас возникли трудности, потому что вы не предоставили всю необходимую информацию.
  8. masya__

    30 окт, 2014

    valerjankaa, на сайте тоже оставляла заявку. Мне написали, что им нужен номер чека, чека у меня не было. Тогда надо было оставить заявку еще раз, подождать, чтоб прислали чек, потом этот чек им предоставить и потом они должны были вернуть деньги. Просто сумма несоразмерна с потраченным временем))
  9. Владька

    17 авг, 2015

    Тоже сталкивался с киви при тех же обстоятельствах, совершенно недружественная служба поддержки, нервотрёпка, деньги тогда нашлись, но теперь прежде чем связываться с киви десять раз думаю.
  10. masya__

    17 авг, 2015

    Владька, а я снова с ними бодаюсь)))Надо было срочно закинуть денег на телефон, а рядом был только киви. Закинула 50 рублей, чтоб не рисковать. Вот уже ровно месяц они меня кормят байками. Теперь у них владелец терминала виноват - это он деньги не переводит. Хотя в этот раз у меня и квитанция и все есть, кроме денег))))Уже даже не смешно. Хотела прогуляться до роспотребнадзора, составить претензию по факту мошенничества, но мы с ними работаем одинаково по времени, не могу до них доехать)))
  11. Владька

    17 авг, 2015

    Кошмар! Успехов Вам!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X