2 Берега, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ЗлойПес 26 авг, 2017

Пицца, которая заставила меня страдать.

быстрая доставка, вежливые и аккуратные курьеры, еда не повреждается при доставке, не вкусно, но и не мерзко., съедобно
большая цена без акции, дорого за такое качество, невкусно, отравились))

Здравствуйте, дорогие читатели сайта irecommend!

Сегодня я лично хочу поведать Вам мои впечатления о заказе пиццы данной доставки. Пицца заказывалась днем, 24 августа 2017 года соответственно. Мы заказали набор из четырех пицц под названием \"Патриот\" за 999 рублей, по акции. Я конечно понимаю что это все не серьезно и при акциях все не делают так, как надо. Да и цена такая себе получается - 250 рублей за одну пиццу. Ну, что же.

  • Обычная цена данного набора составляет 1579 рублей, что однако превышает все мои ожидания, ведь это весьма недешево.

Итак, набор включает в себя 4 пиццы на тонком тесте:

  • \"Техасская\" \"Состав: Курица, томатный пицца-соус, охотничьи колбаски, соус Барбекю, моцарелла, укроп.\"
  • \"Мастер\" \"Состав: Бекон, пепперони, помидоры, томатный пицца-соус, моцарелла, пармезан.\"
  • \"Пепперони\" \"Состав: Пепперони, шампиньоны, томатный пицца соус, моцарелла.\"
  • \"Фермерская\" \"Состав: Ветчина, картофель, огурцы маринованные, моцарелла, сливки, укроп.\"

Следует упомянуть, что пицца находилась в сумке, но пришла достаточно остывшей и доставили ее примерно за 40 минут.

Хоть лично я и не очень люблю данное блюдо, но голодным в компании друзей ты конечно же не откажешься от такой еды. Да и от одного раза ничего не будет. Но ни тут-то было!

Спустя несколько часов после сытного обеда данной пиццей у меня началось отравление. Меня мутило настолько, что я ушла спать и молила о пощаде, скорее бы это закончилось. Хорошо конечно, что дома имелись лекарства от отравления и я не совсем умерла.

Но самое главное, что и не только меня не обошел гнев данной пиццы! У друзей тоже наблюдалась боль в животе и всяческие последствия от употребления данного продукта.

Одно интересует - неужели так выгодно травить своих клиентов? Понимаю, кто-то скажет: \"Да что вы хотели за эти деньги?\" Я не ожидала супер-пиццу как у мамы, но я хотя бы не хотела отравиться и провести вечер в агонии на кровати! Просто нету совести, ведь что могли положить туда, чтобы оно вызвало такую реакцию? И да, 1579 рублей - совсем не цена данного набора, если за эти деньги привозят чуть лучше, чем сейчас.

Вывод: Я никогда больше ничего не закажу из доставки на дом \"2 берега\" , как бы быстро они не доставляли свою продукцию и какие бы деньги за это не просили. Это не только не очень вкусно и достаточно дорого, но еще и не безопасно для здоровья.

Лучше я буду готовить сама, ведь я точно знаю, что туда положила и что после этого не будет таких ужасных последствий.

P.S. Будьте здоровы и присматривайтесь к еде, которую употребляете, ведь такие происшествия могут обойтись не просто обычным отравлением, но и поездкой в больницу! ))

Комментарии: 1

  1. 2 Берега

    12 сен, 2017

    Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Просим сообщить вас контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в этой проблеме. набор "патриот" Является одним из самых востребованных, жалоб на его качество не поступало. От лица компании приносим вам свои извинения. Мы хотели бы как можно скорее реабилитироваться в ваших глазах и разобраться в этой ситуации.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X