Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.9 (60 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Mila222 14 окт, 2013

Только если очень постараться, можно уйти с хорошей покупкой, и то не всегда (+фото)

Не в восторге я от Фамилии. Вроде одежды куча, всё довольно-таки большое помещение магазина завешано. Но выбирать при этом не из чего. Большинство вещей какой-то абсолютный неликвид. Например, на довольно большой вешалке с юбками мне не удалось найти ни одной приличной юбки. Все они ужасного качества, в катышках, нет выбора размеров, все измятое (возможно еще и из-за этого выглядит таким неликвидом).

Да, там есть неплохого качества вещи, например, вязаные свитера, платья. Но цены на них ничем не отличаются от цен в других магазинах. Обувь в Фамилии в основном кожзам, некачественная, что-то сродни Centro. Не стала бы там покупать. Считаю, что-что, а обувь должна быть кожаной и удобной. Еще напугали жуткие кошельки из кожзама со странными расцветками, сваленные в кучу, у половины из которых даже молния не работает. Никогда бы такой не купила. Даже если бы у меня совершенно не было денег за хороший кошелек, я бы лучше носила наличность в кармане, чем в таком ужасе. Да и постирать его нельзя в отличии от одежды, а при этом в них роятся десятки рук.

Понравились там некоторые куртки. Цены на них всё же пониже, чем в других магазинах, тысячи за три можно что-то найти приличное. Также шарфы ничего такие есть. Можно еще обратить внимание на их посуду и всякие хозяйственные мелочи - действительно недорого, зачем переплачивать в других местах.

В Фамилии можно приобрести их дисконтную карту за 50 руб., скидка по ней будет составлять 7% в понедельник, 5% - со вторника по пятницу, в выходные она не действует. 

Вполне возможно, я просто попадала в какие-то неудачные дни, но из одежды никаких особо выгодных приобретений мне там совершить не удалось.

На первых двух фотках вязаные платья, ничего вроде по качеству, хорошо по фигуре сидят, стоили в районе 800 руб., на третьем фото шаль, купила ее за 150 р. для прикола, дома ходить, когда холодно будет)).

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X