"Маникюрофф" на Автозаводской, Москва

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Анастасия_myau 02 окт, 2015

Средненько!

есть и достойные мастера, относительно дешево
антисанитария полнейшая, безответственные работники, грязно, непрофессиональный мастер

Хожу в салон Маникюрофф на Цветном Бульваре, так же была на Парке культуры.

Первое впечатление о салоне было положительно..но как говориться оно обманчиво)

Итак, все по порядку!

Расположение: Студия на Цветном бульваре находиться достаточно близко к метро, от моего дома вообще в 5 минутах, найти достаточно легко. Студия на Парке культуры относительно, мне показалось что от ст. метро Крапоткинская идти быстрее, по прямой и без переходов. Машину очень тяжело поставить, Особенно на Цветном, там парковки нет, а во дворы вы и не заедите тк они уже все со шлагбаумами)

 

Ресепшн: Особо нареканий нет, я понимаю, им очень тяжело , потому что с одной стороны звонят в дверь через каждые 30 сек. а с другой разрываются телефоны без перерыва. Очень много недовольных девушек стоят и ждут когда их посадят либо с ними расчитаются. Мне очень не понравилось когда я несколько раз записывалась к определенному мастеру на Парке культуры и, приходя туда оказывалось что она в отпуске, или у нее клиент, последний раз мне тоже сказали что она еще выходная, но когда я села делать маникюр к др мастеру, Девушка к которой я так хотела пришла проводить другим мастерам семинар по наращиванию. Так же Одна из мастеров на Цветном мне хвасталась во всех красках и подробностях что у них на неделе была \"звезда\" реалити-шоу ( мне очень смешно было это слушать) и директриса дабы этой \"звезде\" было комфортнее отменила все записи пока она была в салоне. Ладно директриса отменила записи, я так поняла это они очень любят, НО эта маникюрщица просто не проффесионал ! Сдала своего босса с потрахами! Можно было и промолчать)

Один плюс-наливают чай, кофе, я люблю с молоком, они мне с молочком) есть вкусняшки!

 

А теперь самое главное! Мастера: Сначала общее скажу : я там была уже много раз и заметила что примерно 5 мастеров у них там постоянные, и помимо них кто-то новый, я как туда не приду там все новые лица( у них еще бейджиков нет в отличие от др мастеров),которые потом куда-то пропадают, еще их любят отправлять на \"парашу\" со своими клиентами) Это я так называю временный стол втиснутый между диванами и нормальной маникюрной стойкой, либо стол , но я сидеть должна в педикюрном кресле свесив ноги!!Как вообще так можно, это кошмар какойто!

Мастера на Цветном бульваре: Туда я чаще всего хожу. Уходила я довольная лишь от мастера! Делала у нее наращивание (см. фото), делает потрясающе, все ровненько и аккуратненько, очень милая девушка. Но к сожалению наращивание мне не подошло поэтотому перешла на шелак/лак. К сожалению все остальные мои записи приходились непойми к кому.....и каждая явно не особо умеет. Такое впечатление , что у \"мастеров\" спрашивают \"умеешь красить ногти \" им говорят \" да\" и после этого собеседование пройдено! Мне то одна ножницами до крови обкромсала всю кутикулу, то др девушка залила... все не аккуратно. Извините меня, но я прихожу в салон а мне там так френч делают....я и сама могу себе такой френч сделать. 

На Парке культуры: Та девушка к которой все никак не могут записать - я в нее влюбилась! Она очень красивая, приятная, делает все очень быстро и аккуратно! маникюр ее держался три недели, обычно кутикула уже на 3й день растет ошметками. Все хотят к ней, поэтому записаться тяжело.

Вот, и еще, когда звонишь им и хочешь сделать красоту какую-нибудь типа омбре, градиент или рисунка то умеют у них все! Приходишь- никто....Мастера смотрят такими глазами как-будто впервые слышат эти слова. Так же часто делают комби- маникюр , который стоит дороже, не спрашивая.

Так же, дорогие девушки, обязательно просите крафт-пакеты со стерилизованными инструментами чтобы открывали при вас и индикатор был коричневого цвета. Очень много раз я видела как мастера достают из каких-то мешочков, коробочек и прочего своего барахла инструменты которые не понятно бы ли стерилизованы или нет.

Чистота: Очень грязно! У каждой мастерицы какое-то своё барахло в целлофанах лежит...это так ужасно смотрится! Я сижу, мне делают педикюр, тут же на меня летит пыль от спиливания нарощеных ногтей. Какие-то непонятные тарелки для размягчения кутикулы и тд, заполненные прозрачными шариками , которые они лишь споласкивают! Фу!

Единственный плюс-это низкие цены.

Думаю больше не пойду! А если пойду то только к 2м девушкам у которых все было ок.

Комментарии: 3

  1. Persefona6

    08 окт, 2015

    Так зачем же вы так часто туда ходили, раз вам там так не нравилось? Проще новый салон найти, в Москве это вообще не проблема.
  2. Анастасия_myau

    08 окт, 2015

    Я искренне надеялась что все будет хорошо) А остальные несколько раз меня не записали к хорошему мастеру или переписали или не знаю что у них там случилось и мне приходилось идти к другому на это время, на время которое я освободила для себя.Тем более я живу рядом с салоном на Цветном бульваре. Он там единственный за такие деньги)
  3. Анастасия_myau

    08 окт, 2015

    Да..))))Спасибо!)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X