Седьмой континент, Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Maria_O 10 дек, 2015

Махинации с ценниками и хамство

несоответсвие цены на ценнике и в чеке, хамское отношение к клиентам

Поводом написать этот отзыв стал случай, произошедший со мной сегодня в Седьмом Континенте по адресу ул. Авиамоторная д. 22/12.

В отделе с овощами и фруктами я увидела помело и решила порадовать себя этим экзотическим цитрусовым. Прямо над ним висел большой ценник, на котором было написано 89,90 рублей за кг. Взвесив помело, весы выдали мне наклейку с другой ценой за кг - 94,90 руб. Разница конечно невелика, но не хочется быть обманутой даже на 5 рублей, тем более, что с каждого такого обманутого покупателя руководство получит приличный доход.

С вопросом о ценниках я подошла к работнице магазина, которая была неподалеку. Она попыталась сказать мне, что это якобы цена со скидкой для владельцев бонусных карт, хотя на моем ценнике такого сказано не было, а вот на ценнике на яблоки, например, это было указано.

И тут неожиданно вмешался мужчина, который работал в этом же магазине и начал мне откровенно хамить. Сказал что это вовсе не помело, а зеленый грейпфрут, что я ни в чем не разбираюсь и что прежде чем идти в магазин мне нужно научиться читать, чтобы не путать ценники. В этот момент я краем глаза заметила, что ценника на помело вообще два. Один висел непосредственно над самим помело, а другой где-то сбоку над другими фруктами. Когда я указала ему на это, он наконец замолчал, но когда я уже развернулась и направилась к выходу, я опять услышала крики и ругань этого мужчины. (Которого и мужчиной то не назовешь за такое отвратное поведение).

Сейчас я жалею, что не сфотографировала ту наклейку с ценой, которую выдали мне весы, обязательно отправила бы эти фото в Роспотребнадзор.

Зато я сфотографировала ценники. Правый висел как раз над помело и про скидку там не сказано, выглядит как будто это обычная цена. А вот слева ценник, который сразу и не увидишь,висит он над яблоками и как раз на нем сказано про скидку. [u]Заметьте, что это ценник на один и тот же товар! На обоих указана кнопка 26 для взвешивания.[/u]


\"\"

И знаете, даже если это случайная ошибка и работники просто перепутали ценники местами, это не дает никому права оскорблять других людей, советовать им научиться читать и всячески превозносить себя над ними. Особенно, когда так ведет себя мужчина с тем, кто заведомо слабее его. Навряд ли бы он был таким смелым, если бы на моем месте оказался мужчина.

 

Категорически не рекомендую этот магазин!

Комментарии: 2

  1. Lime-Lemon

    11 дек, 2015

    В такой сети никогда не бывала,наверное и хорошо!
  2. Maria_O

    12 дек, 2015

    Lime-Lemon, и правда, лучше в такие магазины не ходить)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X