Spa-салон Saigon, Челябинск

Среднее: 2.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

irchel 21 мар, 2016

2й раз не пойду

вежливый и внимательный персонал
не всем понравятся процедуры, нужен ремонт

Подарили мне и мужу подарочный сертификат в этот салон на дни рождения. Сертификаты были положены на полочку ждать своего часа. Через некоторое время по ТВ показали программу Ревизорро. Правда там показывали ресторан, а не спа. Но все равно решили повременить с походом - дать время исправить недочеты.

И вот этот день настал. Записалась попросила позвонить накануне (администратор сама предложила) - звонка не было Приехали к назначенному времени, заполнили анкеты, после этого нас проводили в раздевалки. Выдали: халат, полотенце, белые сланцы. Халат и полотенце тоже были белыми, когда-то...сейчас полинявшие, застиранные. Тапочки размера так 35-36, при моем 39, не одноразовые, кто их до меня одевал и как их потом обрабатывали (очень надеюсь что обработка была, но дома все же ноги обработала мико стопом).

Программа у нас была Полет в рай:

Включает в себя:- тонизирующая ванна «Возрождение по-восточному», 20 мин. - вьетнамская сауна «Цветок жизни», 30 мин. - ванночка для ног с целебными травами и кореньями

- растирание ног в сауне- обливание травяным настоем с лемонграссом- массаж всего тела с аромамаслами, 60 мин.

Проводили нас в отдельную комнату, в ней тамбур, где можно раздеться. Потом душевое отделение на 2х человек. Затем отделение с 2мя деревянными ваннами и сауна.

Начинаем с ванн, обещана была тонизирующая ванна. По факту получили еле теплую, мутную воду, в которой плавает мешочек с травами и лепестки роз. Вода за 20 минут еще остыла - лежать не сильно приятно.

Сауна неплохая. В сауне надо сидеть, обернувшись в полотенце, т.к. приходят массажисты для растирания ног (как заявлено в программе). Растирание ног сопровождалось битьем ног ладошками - то еще удовольствие, не расслабиться. Также смущало, что массажист мужчина - сидит на уровне моих колен, а на мне только полотенце. Было бы приятнее, если бы массаж проводила девушка.

Затем было необходимо принять душ и облиться водой с лемонграссом. Души включила, настроила, начала мыться, но тут с водой началось что-то нереальное - то кипяток, то нормально. На смесителях нет указания где горячая, где холодная вода (на обоих смесителях удален кружок с указаниями)! Слив забит!!! Вода не уходит, стояли в воде по щиколотку.

Потом пошли на массаж. В этот раз были девушки. Начался массаж с лица. Налили теплого масла на лицо и волосы - измуслявили все этим маслом. Виски давят, на голове на точки давят - не всем такое приятно. Весь массаж разделен на части тела и проходит так: сначала тебя массируют (расслабляешься), потом нажимают по точкам (напрягаешься) и в завершении тебя бьют. Не постукивают, а именно бьют. Больно, неприятно. Лежала и думала - скорее бы закончилось. В завершении всего накрыли горячущим полотенцем. 

Весь массаж сопровождался бряканием тазиков - звукоизоляция в массажном кабинете никакая и музыка расслабляющая не спасает.

Общее впечатление - необходим ремонт! Все уже ушатанное. Ни о каком уровне не может идти и речи. После процедур подарили сертификат в ресторан - заходить туда не стали, уехали ужинать в проверенное место.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X