Медицинский центр в Марьино , Москва

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Spvica 23 окт, 2013

Убивают веру в нормальных врачей. Страшно..

некомпетентность врачей, подтасовывают диагнозы, хамство

Раньше я жила в этом чудо-районе соответственно, при необходимости получения каких-либо услуг - искала что поближе. 

В июле 2010 года, у меня случилась женская, так сказать, задержка. На  месяц:))

Тесты отрицательны, но мало ли:)? Начала искать медицинский центр поближе к дому. Наткнулась на этот. Записалась к гинекологу-эндокринологу (Фамилии не помню, но где-то в загашничке, у меня остались документики с того посещения), та отправила меня на УЗИ, результаты которого подвергли меня в шок. 

Мне долго и подробно объясняли, что никакой беременности у меня нет, и быть не может.  \"Ты видишь, у тебя там стенки матки как на четвертой неделе беременности\", \"О какой беременности может идти речь? У тебя же целый букет!!! Тут лечения минимум на год!\" итд итп. 

Выписали мне целый список анализов и лекарств, и отправили домой, назначив следующее посещение через неделю. 

Неделю я проплакала и пропереживала, а потом обратилась в другую клинику.

Там меня осмотрели,и сказали, что на первый взгляд никаких патологий не видят. А про возможность беременности надо смотреть только  после, хотя бы, полугода бесплодных попыток. 

Сказать, какимм словом я вспоминала этих работников, которых язык не повернется назвать людьми?

Дальше, 18 февраля 2011, вечером, тест на беременность показывает положительный результат. 

Счастлива? Не то слово, ведь я не верила что смогу забеременнеть! Эти, так сказать, работники, так запудрили мне мозг, что я все равно надеялась на плохое.

Следующий день была суббота. И, к сожалению, большинство клиник в нашем районе не могло сделать мне УЗИ без записи. А мне же не терпелось:)) 

В итоге только этот центр мог предоставить такую услугу. Ну что ж, поехала туда.

Делают УЗИ. Беременность, 2.5 недельки от зачатия:)))) У меня на лице улыбка, на глазах слезы, а узистка открывает рот, что б произнести... НЕТ, не поздравления, а супер предложение!!! \"Скажите вы беременность будете сохранять? А то у нас сейчас акция проходит медикаментозный аборт...\". Договорить я ей ничего не дала, высказав все-все что думаю!!!!

Кстати, когда я была беременная,  мужа моего там тоже угораздило сдавать анализы, необходимые для присутствия на родах. Надо ли говорить, что сдавать их пришлось дважы, так как первый раз потеряли их)? 

Комментарии: 13

  1. Шоши

    23 окт, 2013

    Капец!!
  2. Вясна

    23 окт, 2013

    Ужас какой, шарашкина контора!
  3. Оксаночка..ksuxa

    23 окт, 2013

    Ужасс.....(((((((
  4. asc0rb1nk4

    24 окт, 2013

    Жесть:(
  5. Пчола

    24 окт, 2013

    Какой кошмар! Гнать таких врачей в шею нужно Вымогатели!
  6. O-l-g-a

    25 окт, 2013

    Да,страшно ходить по таким медцентрам,но если потеряли результаты анализов ОБЯЗАННЫ выдать дубликат!!!А за повторную сдачу анализов, платили?
  7. Гипнотика

    29 окт, 2013

    очень жаль,что в такой серьёзной отрасли как здравоохранение имеет быть шарлатанство,вымогательство и выдумка диагноза,очееень печально ( спасибо что предупредили
  8. priz

    01 ноя, 2013

    Ужас какой!
  9. Nadya Smith

    01 ноя, 2013

    Просто слов нет Наверное, напрочь забыли клятву Гиппократа
  10. La_Sirene

    28 ноя, 2013

    Офигеть!!! АКЦИЯ!!!Сделай два аборта -третий в подарок??? Или приведи подругу и получи 50% скидку? Просто слов нет(((У меня большая просьба - адрес этого центра в отзыв добавьте пожалуйста. А то у меня кое-какие подозрения, кажется я там тоже была((Ну и пользователям интернета так будет легче увидеть ваш отзыв (с адресом)
  11. Nostalgia

    06 дек, 2013

    Только позавчера отозвалась на похожий центр. Как их вообще земля носит, рВачей этих? Призвание врача быть спасителем, а не убийцей. Маркетинг в конец высушил людям мозг... Убийство по акции... Понимаю, конечно, что в данном случае спрос рождает предложение, но с этой темой врачи должны быть как минимум деликанты. Какой-то просто средний век...
  12. mekakhizuka

    21 дек, 2013

    страшные вещи рассказываете.я в этом центре месяц аблюдаюсь. подруга посоветовала, сама там три года с лишним.и никаких проблем ни навязываний противозачаточных, абортов и прочего. и перед всяким анализом называли цену и спрашивали будем ли делать или нет, врача гинеколога лиходиевская кажется
  13. Dema1

    30 мар, 2015

    Три с половиной года приносить денежки в клинику - это тоже хорошая обработка клиента и постоянный доход в кассе. Не всегда ведь можно понять какие услуги -необходимость, а где нам откровенно в уши с...т.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X