"Maza park" - развлекательный центр, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

valeria_love 27 мар, 2014

Куча минусов ,перечёркивает пару плюсов. Рассказ про наш поход туда.

Решили с мужем отдохнуть и сходить куда-нибудь.На днях слышала от подружки про мазапарк.Зашла на их сайт. Судя по сайту всё понравилось, цена смешная, развлений много..

 

Выбрали день и поехали. Большим плюсом [u]( который всё равно перечёркивают все минусы)[/u] оказалось местоположение этого парка. Выходишь из метро ,проходить буквально пол минуты и вот этот торговый центр Континент ,где собственно и находиться мазапарк.

 

Нужно подняться на четвертый этаж ( а может третий,если честно этажи не считала когда туда шла). Певый минус - большущая очередь в раздевалку . Примерно как на концерт какой нибудь СУПЕР ЗНАМЕНИТОСТИ. Сначала мы отстояли в очередь ,чтобы сдать куртки ,потом ,чтобы их получить.

 

Второй минус- нельзя сдать пакет.( у меня был пакетик с собой и пришлось с ним таскаться)

 

Третий минус - перед тем как туда войти ,мне сказали ,что из еды ничего проносить нельзя. У меня была с собой шоколадка и пепси. Это у меня забрали! Положили рядом с выходом. Когда мы уже выходили обратно ни шоколадку,ни пепси мне не вернули.

 

Четвёртый минус-[u] везде всё занято и огромные очереди.[/u] Единственное где были свободные места- это бильярд и кинотеатр - где показывают СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ. Которые уже давным давно не показывают в кинотеартрах. Мы смотрели фильм - \" ФАРТ \" ( год выпуска этого фильма 2005 год) .

 

Пятый минус - очень душно .

 

Шестой минус - в барах дорого. Моё пепси у меня отняли на выходе, а из-за духоты хотелось пить , пришлось покупать питьё в баре. Хотя мы не планировали тратить деньги на бар.

 

Седьмой минус- дети кричат , стоит такой шум и гам, что у меня ужасно разболелась голова.

 

Так а теперь плюсы - первое - это цена ,мы за вход за двоих заплатили 600 рублей.

 

Ну и второй плюс, я его писала выше- удобное местоположение. При выходе можно не выходить на улицу - а сразу из торгового цента выйти в метро.

 

Ну и ещё ,что хотелось написать , что ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ . На мой взгляд организаторам нужно переделать название в МАЗАПАРК для ДЕТЕЙ. Пусть дети ходят туда, развлекаются, а взрослым лучше туда не идти. Я лично туда больше не пойду никогда.

 

Вот такие впечатления от данного парка. Муж вообще был в шоке- куда я его позвала. Нет уж, мы лучше сходим спокойно в бильярд , или в боулинг, 5D или на картинг , заплатим и будем играть или покатаемся. Чем там стоять в очередях по часу, в духоте в криках ,орах.

 

Всем спасибо!

Комментарии: 4

  1. jatas

    02 июн, 2014

    Да уж, жестоко... А это не выходной день был?
  2. valeria_love

    08 июн, 2014

    Нет это точно был будний день забыла толи вторник толи среда
  3. Рудольфик

    20 июн, 2014

    с очередью в раздевалку вам не повезло. на самом деле, надо выбирать удобное время и день недели, что бы избежать всех перечисленных вами минусова что вы хотели от того места, где вход на кучу аттракционов и развлечений стоит так недорого? что бы там было мало народу? это же логично, что все хотят развлечься за недорого мы тоже были в этом парке, где были очереди на самые популярные развлекухи, но в итоге, все они быстро проходят...особенно если приезжать туда на пол дня...очень затягивает и не замечаешь, как пролетает время) а насчет напитков - тоже самое, вы хотели на халявку и поразвлекаться и поесть/попить свое? В клубы, бары и рестораны же не пускают со своей едой и напитками - и тут тоже самое...а цена на напитки такая же или чуть ниже, чем в средних барах
  4. Елена Лисенок

    07 фев, 2016

    Рудольфик правильно пишет.Я бы добавила, что маза парк до 6 утра работает. И если вы не сильно любите слушать и видеть много детей, то приходите на ночь =) перед закрытием на гардеробе полно персонала раздает куртки. Максимум ждать пару минут и куртка уже у вас.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв
X
X