Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.9 (60 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

No comodo 01 июл, 2015

Бизнес по-русски или Как в мытищинской Фамилии я месяц трусы не могла купить.

базарно-вокзальная манера общения, все в куче, дырки на вещах, кассирам некогда работать, ленивые, грубые консультаты, много вещей с дефектами, надо долго и усердно копаться, никакой реакции на жалобы, плохие примерочные, старомодные вещи, темновато в примерочных, цены завышены на этот хлам

Привет всем!

Девочки-мальчики, есть среди вас такие, кто не носит трусы? Трусы нужны всем! Я вот покупаю сей нехитрый предмет гардероба довольно часто - не люблю заношенных трусиков, поэтому как только вижу растянутую резиночку там, порванные кружавчики или еще там чего - иду за новыми. Трусики я покупаю где попало: и в магазинах белья типа Кальцедонии и просто на прилавках, да могу и в переходе купить.

Но вот с Фамилией мне не везет категорически.

В мой первый визит (суббота) при очереди в 12 человек, не считая многочисленных детей, из двух касс работала одна. На просьбу пригласить еще одного кассира ответили грубостью.

Во второй мой визит (будний день) за прилавком работали две кассирши. Обе занимались женщиной, которая скандалила на кассе, потому, что не могла разобраться в ценах. Скопилась очередь из пяти человек, но на просьбу подойти ко второй кассе и отпустить ожидающих покупателей, базарно-вокзальным тоном было отвечено \"не видите, мы заняты\". Затем вторая кассирша прошипела \"не могу больше\" и ушла, почёсывая пятую точку. Не знаю куда, курить наверное.

 

В Фамилии работают страшно занятые люди. Они очень много занимаются

- перекладыванием с места на место бумажек и тряпок

- перекатыванием тележек

- перестановкой товаров (и всё равно на полках и вешалках бардак)

- руганью с покупателями

- ковырянием в носу

- перекурами

и прочими важными вещами.

 

Как вы понимаете, продавать товар им некогда при такой нечеловеческой загрузке. К тому же сотрудникам магазина очень мало платят и нас много, а она одна.

В мытищинской Фамилии установлены две кассы, но никогда, даже в выходные, при скоплении в очереди двацати человек, вторая касса не работает. Если у касс находятся две кассирши, то вторая обязательно стоит рядом с работающей и рассказывает товарке всякие увлекательные новости

- о проклятущих соседях и \"Нинке с пятого\" или \"Серёге, муже Машки\"

- о детях-оболтусах

- о ценах в нашей стране

- о телепередачах

- помогает хамить покупателям

и тому подобное.

 

Вы спросите меня оставляла ли я записи в Книге жалоб? Разумеется да! Но руководство магазина и всей этой сети совершенно чхать на своё лицо, они ведут бизнес по русски, никакой реакции на мою жалобу не последовало, разумеется. Ну и мне тоже на них начхать, больше я туда ни ногой.

 

Спасибо за внимание. Надеюсь, что покупки жалкого тряпья в сети Фамилия доставляют радость хоть кому-то.

Комментарии: 7

  1. mishkadashka

    01 июл, 2015

    Никогда в мытищинской Фамилии не возникало никаких проблем. Ходила туда в разные дни недели и в разное время суток. Два варианта: либо это мне везло, либо не повезло вам )
  2. Авторитет

    01 июл, 2015

    Удивительно,что такие магазины ещё работают. У нас тоже есть Фамилия. цены на товар - да,завышены. И крайне мало действительно стоящих вещей.
  3. Nataviva

    02 июл, 2015

    За бельём в Фамилию -- это очень отважно! Скажите, вот неужели Вам во время первого визита действительно что-то в бельевом отделе приглянулось, раз Вы решили второй раз туда зайти? Вроде сразу понятно, что с бельём там уныло. Одежду можно интересную найти, но бельё даже в руки страшно брать. Что касается хамства сотрудников магазина: моя подруга в Мытищах живёт и в местную Фамилию наведывается -- жалоб с её стороны не поступало. У меня тоже к сотрудникам претензий нет есть некоторые претензии к покупателям, но я по московским хожу.Надеюсь, в итоге Вы в другом хорошем магазине купили себе качественное и красивое бельё и остались довольны.
  4. Marie Johansson

    05 июл, 2015

    Ужас просто! Хорошо, что у нас в гроде нет такого магазина!
  5. katerok98

    06 июл, 2015

    Не сильно Фамилию жалую, хотя есть пара-тройка удачных вещей оттуда. Общее впечатление - захламленность.
  6. No comodo

    09 июл, 2015

    katerok98 Вот да, точное слово. Перевернуть горы хлама, чтобы найти что-то стоящее как-то неохота всегда. Заходила купить хлопчатобумажные труселя, да майки.
  7. FloraFauna

    01 июн, 2016

    один раз наведалась в Фамилию в нашем городке...ну что сказать, хлам невероятный..хотя вроде и вещи фирменнst. но вперемешку с ноу-нэйм вещами! Конечно, были приятные красивые вещи - хороших знакомых марок Love Republic, stradivarius и подобных - НО из-за бардака невозможно найти свой размер! Да и цены как раз-таки особо не отличаются от просто магазинов этих марок(А мне тоже вот нагрубили, причем еще и ухмыльнулись! Попросила консультанта помочь выбрать колготки, с размерной сеткой были вопросы, спросила можно ли достать из корбочки развернуть колготки оценить зрительно? Мне грубо кинули, мол купишь. тогда и рассматривай себе сколько угодно((А вот с трусиками мне очень повезло) взяла 2 пары простых черных хлопчатобумажных марки "Etam", у них белье очень качественное, трусики оказались классные для дома и сна)) и еще батончики оптом в упковке - Corny Big...кажется так) очень выгодно получилось, долго меня выручали еще. их там 24 штуки в коробке аж

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X