Terranova , Сеть магазинов

Среднее: 1.9 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Judyy 09 ноя, 2016

Моё мнение о магазине до и после ребрендинга +фотографии женской и мужской одежды

-удобное расположение, раньше было дешево
большие очереди в примерочные и на кассу, бывают откровенно одноразовые вещи, для подростков, некачественный материал

Магазин \"Terranova\" у нас в городе всего один (и слава Богу) и знакома я с ним лишь потому , что находится он в самом центре города. Магазин с таким расположение пройти , не заметив , довольно сложно) Всё началось еще лет 10 назад , когда покупки там совершала моя мама. Спустя какое-то время (а именно - те тяжелые года , когда случается переходный возраст и человек сам не знает , чего он от жизни хочет) я начала сама выбирать себе одежду.

 

О магазине: Расположен на первом этаже жилого дома и -1 этаж в подвале (с мужской одеждой). О персонале особо сказать мне нечего , с хамством я не сталкивалась , а помощи консультантов я не прошу, да и они никогда не подходят (что для меня - плюс, не люблю навязчивость). Стеллажи расположены очень неудобно , занимают практически всё место и проходы остаются очень узкие . И самый больше минус - это ОЧЕРЕДИ в раздевалку. Очень длинные очереди! Иногда даже приходилось спускаться в мужской отдел , потому что сил выстоять там просто не было. Еще один минус: это запах! Ужасный запах, я даже не могу его ни с чем сравнить.

 

О возврате/обмене: Тут заминок не было.Как-то раз мне захотелось обменять купленные шорты на аналогичные , но другого цвета - девушка на кассе оперативно выдала бланк и никаких проблем не возникло. Не знаю , что насчет возврата , но я думаю , что и тут всё прошло бы нормально

 

О качестве вещей: Это просто треш! Все вещи практически одноразовые:быстро покрываются катышками , после стирки на них смотреть вообще жалко , мнутся невероятно , ходить в них неприятно. Я бы сказала , что ценасоответствует качеству , но в связи с последними событиями...

 

Мои покупки:

По ценам не сориентирую , так как даже большинства этих вещей у меня уже нет , не то , что бирок) Но могу сказать , что на тот момент они были действительно низкими. За 100 гривен можно было купить футболку , за 300 - уже платье и обувь.(Сразу же приношу извинения за качество фотографий , но большинству из них уже очень много лет , так что не судите)

Самая моя [u]первая[/u]. Майка в полоски



\"\"
Я осмелюсь сказать , что это самая удачная покупка за всё время. Интересный дизайн: полосы не броские, гармонируют с цветами. В области груди майка более уплотненная , что позволяет приподнять грудь , шлейки , как по мне , очень красивые.

 

[u]Вторая[/u]: Майка с логотипом рок-группы (на тот момент это было моей страстью)



\"\"

Носила я её совсем недолго , так как она была очень неприятна к телу. Плюс , ко всем хорошему , после стирки она потеряла свой цвет.

 

[u]Третья и четвертая[/u]: Безразмерная кофта с принтом и кожаные шорты



\"\"

По качеству кофта неплохая ,а вот шорты - это беда. В них очень-очень жарко! Носить их можно было только с колготами и только в прохладную погоду.

 

[u]Пятая и шестая[/u]: Майка с бабочкой и синие шорты со звериным принтом



\"\"

Особенность практически всех маек из террановы такова , что в области груди они постоянно сползают и оголяю нижнее белье. Это то , из-за чего я их практически не доставала из шкафа. Это дико раздражает : вечно ходить и поправлять их.Шорты по началу были неплохие , но в итоге растянулись настолько , что просто падают (в прямом смысле этого слова) с меня. Так что теперь не могу носить их даже дома

 

[u]Седьмая[/u]: Кеды.



\"\"

Помню , что стоили они 300 гривен. Прослужили пару месяцев , что , в принципе , для кед за такую стоимость сойдет. Хотя краска начала сползать к концу второго месяца

 

[u]Восьмая[/u]: Блуза (скорее футболка) с баской в горошек.



\"\"

В принципе , ею я тоже довольна. Хорошо смотрелась и с брюками и с юбкой-карандаш

 

[u]Девятая[/u]: Платье (можно ли это назвать платьем?)



\"\"

Самое моё большое разочарование. В жизни это платье выглядит так , как самые неудачные посылка с алиэкспресса. Оно даже не напоминает занавеску - всё еще хуже.Фотография , к сожалению , этого не передает , но будь оно сейчас у меня - я бы показала его \"во всей красоте\". Подкладка синтетическая , блестящая. Про \"шифон\" я вообще молчу. Пояс не шел в комплекте.

 

[u]Десятая[/u]:Футболка с принтом



\"\"

Выглядит она интересно , но! На первом фото видно , как после стирки повёл себя принт. Весь потёрся , облез и стал непригодный к носке.

 

И[u] последняя[/u] на сегодняшний день моя покупка в терранове: Лосины с цветочным принтом.



\"\"
Между последней вещью , купленной в терранове и этими лосинами промежуток в несколько лет , а то и больше. Были они куплены сама не знаю зачем , если честно) Стоимость в районе 150 гривен , а может и меньше. Надеваю я их тогда , когда нужно надеть что-то , что не жалко. Качество соответствует цене: выцвели , вытянулись в коленках.

Среди мужских вещей:

Шарф- хомут



\"\"

Для чего он был куплен - я не знаю , но за два года он так ни разу и не носился. Так и валяется. Качество видно на фото , когда берешь в руки - все катышки лезут , я думаю , что при носке вся одежда была бы в катышках от него.

Второй покупкой были хлопковые шорты с пальмами. К их качеству претензий у меня нет.

Была в моём гардеробе еще пара-тройка вещей , но фотографий не сохранилось(в основном это вещи , которые я так и не носила из-за их качества). Но все они были такие же , как и эти: мялись жутко , скатывались , после стирки вообще происходила не-пойми-что.

Что же ты хотела за такую цену? - скажите вы. Так вот. Летом этого года в магазине прошел ремонт , внутри стало очень уютно и стильно. Но! Цены на ту же одежду (а основной ассортимент там не меняется годами!) поднялись в два-три раза. Я считаю , что это грабеж!

Вывод:

Я НЕ рекомендую этот магазин из-за УЖАСНОГО качества вещей , даже за такие деньги , которые покупала я! А теперь , когда цены выросли в разы - тем более.Ставлю две звезды только за удобное расположение.

Отзыв на удачный магазин одежды 

Спасибо за внимание.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X