Суши рядом, Москва

Среднее: 1.2 (21 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MisterDDD 24 дек, 2016

Все худшее в одном флаконе

нет
все остальное, долгая доставка, еда не вкусная, еда оказалась холодной, неверный заказ, оператор хамло

Также как и другие повелся на рекламу и сделал заказ в суши-рядом.рф (заказал комбо за 1190) сразу все пошло не по схеме, позвонил по номеру с сайта чтобы сделать заказ, на что оператор сказала -Лучше сделайте через сайт! и бросила трубку. Сайт так сайт, кто знает может новый год и много клиентов. Сделал заказ через сайт, позвонили сказали ждать 2-3 часа и сказали что ни морса, ни компота у них нет, но вместо этого могут положить горячий набор, я согласился. Также уточнил про акцию с подарком (вторая пицца) от СтопХам сказали, что вместо пицыы будет ещё один набор роллов. Через пару часов заказ привезли. И все заверьте.

В комбо входили: набор роллов, пицца, 2 лапши wok, [s]морс [/s]горячий набор и в подарок второй набор.

Начнем с роллов: размер очень маленький, вкус отвратный, запах какой то химии. Имбирь и васаби просто валялись в контейнере вместе с роллами, соевый соус был разлит по пакету вместе со всем заказом. Палочки? Да зачем вам палочки! Нет их.

Пицца: она и заставила меня написать этот отзыв, блин из теста толщиной 1 мм на котором что-то намазано аснизу все в муке, начинки можно сказать нет, так как эти несчастные 15 кусочков вареной курицы и непонятного мяса на всю пиццу - не начинка. И эта пицца отдельно стоит 340 рублей, да любая пицца из супермаркета за 100 рублей и то лучше. Укусив пару раз пиццу отправили в урну.

Лапша: Заказана была соба с говядиной, на фотографии я приложил палец чтобы был виден размер этого стаканчика в фольге, опять же как и на пицце в стаканчике всего несколько кусочков мяса, сама лапша безвкусная и заправлена видимо водой, нет серьезно вкуса вообще нет. стоимость этого стакана отдельно 269 рублей.

Горячий набор: Его я не сфотографировал, но он и как основной набор был в большой упаковке, 8 несчастных роллов раскиданных по всей упаковке. Отправили в урну даже не открывая.

Подарок: не положили, ничего не сказали по этому поводу и даже наверно хорошо, тоже бы в мусорку полетел.

 

Итог: обходить за километр эту доставку \"еды\".

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X