Сеть салонов сотовой связи "Связной"

Среднее: 1.1 (340 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

shr0777 19 окт, 2017

Обман

При поиске стекла для телефона Samsung A7, с уже имеющимся силиконовым бампером, сотрудник магазина \"Связной\" в г. Балашиха, ул. Свердлова д. 2, предложил подходящий вариант. В устной форме им  было заявлено, что при отклетвании стекла, скрытого брака, в течении  14 дней,  по чеку, я могу обратиться по рекламации. Где произойдет обмен или возврат денежных средств.

 Этот факт и послужил решением совершить данную покупку в этом салоне. Далее произошла процедура наклейки этим же сотрудником. Затем и оплата в размере 2050 рублей (стекло и наклейка). Рекомендации сотрудника были выполнены: не одевать бампер сутки. Но через два дня сенсор экрана стал в определеных местах не чувствителен. Затем стали заметны места отслаивания стекла от экрана.

По горячему номеру \"Связного\" решила уточнить процедуру рекламации. Где мне подтвердили, что мне могут заменить стекло, либо вернуть деньги, но бонусами. Условие было таким: мне нужно было ещё раз перезвонить из салона магазина в callcenter. И дать возможность сотруднику данного салона подтвердить,  с моего телефона! Что ситуация именно такая,  как я описываю. Легко, сказала я и одной ногой я уже в салоне.

Когда вновь позвонила на основную линию \"Связного\", но уже из салона, мне сообщили, что даже бонусами мне ничего не вернут, старший менеджер салона сказал, что ему вообще все равно \"как там решат\"  и \"в России живём\". Согласился на переклейку такого же стекла и точка. Ситуация вновь повторилась, второе стекло отклеилось и снова меня бортанули.  При очередном звонке, вновь пообещали,  что вернут бонусами, правда до 2000 тысяч (этим я была бы удовлетворена) Но снова \"день сурка\".  На этот раз сотрудник сказал, что отсутствует коробка (они сами её выкинули) И это тот случай, чтобы я шла отдыхать.

От очередного  стекла я отказалась, согласилась на бонусы, которые бы были эквивалентом покупки. Отказали.

Оставила обращение. В ответе получила  отказ в полном возврате средств, лишь частичная компенсация в размере 1000 бонусов, которые к определённому времени автоматически аннулируются. Сотрудник, который осуществлял подборку и продажу стекла, вдруг сообщает, что стекло немного больше,  чем экран! А меньшего просто нет в наличии в салонах!  Бампер телефона просто поднимает со временем его,  и дескать он думал,  что \"Связной\" мне вернёт денежные средства.  \"Компания то богатая\",  \"Ну а он ничего не решает!  \"

Богатая, особенно если такой вид мошенничества практикуется в данной компании.  Сложилось впечатление, что это реальная схема продаж! 

Комментарии: 1

  1. Киска-Мурыска

    19 окт, 2017

    Напишите претензию, что товар некачественный и потребуйте возврата денег, а не бонусов. С колл центром данной компании разговаривать бесполезно. По существу пояснить не могут, ещё и обманывают. Если интересно, напишите в личку, помогу с написанием претензии

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X