"Ева" / EVA - сеть магазинов для женщин

Среднее: 1.4 (27 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Olesya33 06 июн, 2015

Лохотрон и только

акции, много магазинов по городу, система скидок, удобное расположение
лохотрон, не всегда в магазинах есть товары, которые есть в, непонятки с ценами, цены не такие уж и низкие



\"\"
Вот девчонки расскажу я вам о магазине \"EVA\". Я не буду говорить плохо о сети этих магазинов по всему городу, а только о том который находится в Ингулецком районе города Кривого Рога. Итак начнем. Недавно в нашем районе открылся магазин косметики, бытовой химии и другого хлама, типа заколочек, браслетиков ну и т.д. Я у многих своих знакомых девчонок видела дисконтные карты этого магазина, знала, что в нашем районе такого магазина нет. И меня заинтересовало, а что же это за магазин такой, что девочки ездят в него аж в соседний район нашего города. Наверное там золотом бесплатно угощают, раз все туда так летят. Ну вот и на нашей улице праздник- открытие \"Eva\". Захожу... Ассортимент не бедный, есть все, что хочешь, например:

- шампуни

-маски

-скрабы

-кремы, как для рук, так и для лица и всего тела

-лаки

-краски, тоники, маски, бальзамы для волос

-тени, туши

-подгузники

-салфетки влажные, бумажные

-детская косметика

-декоративная косметика

-бижутерия

Ну вообще все что хочешь, но иногда некоторых марок косметики нет. Обслуживание очень внимательное, я бы даже сказала классное. Тебе все расскажут, покажут. Вот в первый раз моего посещения дали дисконтную карту, рассказали о систематических скидках, о системе накопления.



\"\"



\"\"

 

Но вот что меня озадачило это цены. В любом другом магазине не менее интересном, цены поменьше. У меня сложилось такое впечатление, что \"Eva\" это очередная завлекалочка покупателей. Вот напишу пример :

Магазин \"Жемчужина\" шампунь Shamtu 200 мл без скидки 27 гривен, а в \"Eva\" 35 гривен, а со скидкой чуть меньше. То же касается и прокладок, кстати мне дали акционный купон на покупку прокладок. Но я когда увидела цену и приблизительно в уме посчитала сколько будет стоить с этим купоном в магазине \"Eva\" и в другом магазине, но без купона цена одинаковая. И зачем мне тогда этот купон, если я получается не экономлю. То есть заранее завышены цены, просто потом зазывают покупателя- смотрите у нас акция. Вот и скажите мне пожалуйста, почему такая огромная разница в цене?

Не буду писать о других товарах и их ценовые различия, это много. В общем сделала я вывод, что всяческие эти частые скидки в магазине это всего лишь такой хитрый пиар ход, для завлечения покупателей. Зачем платить больше? Ну это лично моё наблюдение девчонки, так что если кому нравится сеть этих магазинов, пожалуйста, ваша воля






\""Ева"



Комментарии: 6

  1. Rose Red

    06 июн, 2015

    так все торговые сети так делают, сначала подняли цены, потом объявили АКЦИЮ
  2. АнтиLopka

    06 июн, 2015

    О,Ева))в свои ранние 18 работала там.Это жесть.Отношение к персоналу как к скотам.На сколько знаю ничего так и не изменилось.На то время цены были ниже чем в любом другом магазине,а теперь зажрались.Бардак постоянный с ценниками потому что с нами никто никогда не согласовывал время изменения цен.Могли повысить и не уведомить,а мы потом страдали от претензий.Гореть в аду учредителям этой конторки за такое отношение к персоналу,а теперь подумайте как они к покупателям относятся.
  3. Dimetrija

    06 июн, 2015

    интересно было почитать!
  4. Вера Голубева

    06 июн, 2015

    В любом городе такого барахла хватает. Я мимо прохожу, слишком навязчивый сервис. Именно этого магазина нет, но парочка похожих присутствуют.
  5. Игорь В.

    24 июн, 2015

    Удивился аватарке - Вы так любите Америку?Или просто Кока-Колу?
  6. Наталья ККК

    26 дек, 2015

    привет с Кривого Рога)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X