Аквапарк "Планета", Уфа

Среднее: 1.3 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Золотая кнопка 29 июн, 2016

"Ничего нельзя" - таков девиз аквапарка. А если вы захотите пить и подойдете к своему шкафчику, то берегитесь! Обо всем и подробно я расскажу

красиво
кафе дорогие, много запретов, некваоифицированный персонал, нельзя фотографироваться, нет раздельной раздевалки

Приветствую всех! Лето в самом разгаре. Сижу и думаю, куда бы поехать на несколько дней. Наткнулась на отзывы уфимского аквапарка. Кто прям от него в восторге! Ощущение, что люди приехали из деревни и ничего интересного в своей жизни не видели (Приношу извинения, если обидела).

Я была там в июне (2 года назад). И скажу определенно: советовать аквапарк \"Планета\" никому не буду. За всё время его даже не попытались улучшить. Ведь негативных отзывов достаточно, чтобы начать как-то действовать. Итак, расскажу подробнее о том дне, когда я впервые переступила порог аквапарка Уфы.

Аквапарк находится практически[u] в районе Сипайлова[/u]. Если нет машины, [u]то с остановки \"Школьная\"[/u] (находится на въезде в город) едут практически все маршрутки. Возле самого ТЦ есть места для парковки, что радует.

И вот зашли мы в аквапарк. Ознакомились с ценами. [u]Взрослый на целый день - 1300 руб, детский - 700 руб.[/u] (в выходные дни). Дали на бумажку, на которой написаны правила, мы ее подписали. Кстати, [u]в субботу и в воскресенье скидки по студенческому не действуют[/u]. Хотя, об этом на сайте написано не было! Надели на руки браслеты (ребенку красный, нам, взрослым - синий). На них была сумма - 2000 руб на еду. На выходе браслет считывает сумму, которую потратили и вы отдаете её на ресепшене. Сразу скажу, что цена еду там заболоченные. Как будто не \"Уфимский аквапарк\", а московский.

Мы взяли с собой еду и обычную воду. Ребенок захотел попить, мы подошли к нашему шкафчику, так сотрудница аквапарка выбежала с криками, отняла у ребенка воду и сказала, что запрещено пить. На вопрос: \"А что же делать то?\". Она объяснила тем, что у них есть бар в самом аквапарке и утолить жажду можно там. В машине у нас лежали пакеты с едой. Так вот, решили мы с ребенком дойти до парковки. [u]Снова выбежала сотрудница и сказала[/u], что из аквапарка можно выходить только один раз. Что за правила то? Я в шоке.

Когда пришли, спасательных жилетов не было. И какое-то время держали ребенка за руку, поскольку там ходила уборщица, бегали дети, \"горе-фотограф\", который \"понафоткал\" черти что (об этом позже).

Также в аквапарке не хватает лодочек (на которые садишься и спускаешься на горке вниз). За что мы платим? Почему хамоватый персонал и нехватка инвентаря?

Между прочим фотографировать в аквапрке тоже запрещено. Причем это настолько жесткое правило, что к одному посетителю чуть ли не в горло вцепилась сотрудница. Настаивала удалить фото с телефона, иначе не выпустит его из аквапарка и заблокирует его ящик с одеждой. Люди, почему там такая злая и негативная обстановка? Но \"говноснимок\" вы можете купить за 100 руб. Я видела, какие кадры получились. Это не передать словами. Во-первых, смазано, во-вторых, темно, в-третьих, я не сфокусирована, в-четвертых, поза, где я отдыхаю на шезлонге - мне не особо нужна для семейного альбома. Снимков ребенка (это мой племянник) нет!

Отмечу, что [u]многие инструкторы, которые следят за порядком и безопасностью, вообще пришли работать на лето и понятия не имеют о безопасности[/u]. Разговаривают между собой, в камеры не смотрят. Если вы уж туда поехали, смотрите в телевизор, который находится над горкой. Человек должен обязательно спустится с горки и только после этого прокатится можете вы.

Из плюсов то, что очень красиво все сделано. Повсюду динозавры, горки, бассейны, джакузи. В общем, с этим все круто! Но горки не такие экстремальные. Если вам нужен экстрим, то вам точно не сюда. Аквапарк подходит больше для детей или для пассивных людей.

Но я туда больше ни ногой из-за \"фантастических\" правил, хамоватого персонала, недостаток инвентаря, дорогого питания и не особо экстремальных горок. Отмечу и тот факт, что в июне 2016 года в уфимском аквапарке погибла женщина, скатившись с горки. Пиар у этого заведения с каждым разом все хуже и хуже.

[u]В общем, если вы желаете посетить это развлечение, подумайте много раз! [/u]

Комментарии: 12

  1. grafinia

    01 июл, 2016

    Да уж, много огорчений в этом аквапарке...
  2. Золотая кнопка

    03 июл, 2016

    grafinia, ограничений куча прям как в Европе. Несмотря на всё, несчастный смертельный случай произошел Толку то эти правила, когда инструкторы только из школы вышли Сам аквапарк неплохой, но ограничения, правила и сама атмосфера оставляет желать лучшего. Негативные отзывы и комменты каким-то чудесным образом исчезают
  3. Linkiss

    03 июл, 2016

    Мы во многих аквапарках были, в том числе и в нашем, уфимском( запрет на съемку и на все остальное - это уж слишком, тоже жутко недовольны остались. Например, в Казани можно абсолютно спокойно фотографироваться на всей площади их аквапарка, и никто слова даже не скажет
  4. vesnushkina

    03 июл, 2016

    Ой, та все они дорогущие! Маркетинг налажен хорошо!)
  5. Inc

    03 июл, 2016

    У меня не такой большой опыт хождения по аквапаркам, но разве такие правила не везде? Еду нельзя, выходить можно один раз, и цены... да, либо ты голодный либо бери кошелёк потолще)
  6. bright-diam

    06 июл, 2016

    Не повезло конечно (
  7. Nat31

    09 июл, 2016

    Эх, туалеты платными сделать они ещё не додумались Ну что вы, у нас же туристический центр с многотысячным приливом туристов. Даа, не слышали ещё что ли? Ну вот видимо организаторы считают, что даже если налепят ещё десяток абсурдных запретов и будут так же продолжать вести себя с посетителями, то народ всё равно буден приходить. Коренные жители уже наслышаны и ходить не хотят? Не беда. Ожидаем автобусов с туристами А вообще, есть ощущение, что аквапарк этот убыточный. Посмотрим что будет дальше
  8. Золотая кнопка

    09 июл, 2016

    Linkiss, я тоже была в аквапарке "Ривьера". Но Уфимский даже сравнивать нельзя. В Казанском было все на высшем уровне vesnushkina, это точно! Цены нереальные Inc, конечно нет! Например, в Казанском аквапарке иначе. Пить воду свою можно, с телефоном можно идти, если кольцо не снимается, то его не выдирают с корнем. То, что в Уфе - это из области фантастики. bright-diam, мы туда больше ни ногой Nat31, уфимские не ходят. И своим родственникам из других регионов не рекомендуют. В Уфе нехватка спасательных жилетов для детей, да и свой нельзя брать. В аквапарке "Ривьера" такого нет. Куча глупых и нелепых правил в акапарке "Планета". Это не отдых, а какая клетка с водой, где за тобой постоянно ходят
  9. Nat31

    10 июл, 2016

    Золотая кнопка, уфимцы люди терпеливые, пока ещё ходят, но как правило не больше 1-го раза. Я вот от знакомых, пока не слышала, чтобы кто-то повторно захотел)) В основном критику слышно. Мне тоже 1-го раза за глаза хватило. У меня ни чего не отобрали, но атмосфера тухлая и пайка в местах стыков деталей горок грубая. Я синяк на спине заработала. Не особо приятно. В целом вообще много опасных участков. С ребёнком я бы не пошла туда точно. Но народ у нас отчаянный, не смотря на все несчастные случаи, которые там уже были, всё равно ходят. Тут хозяин барин конечно. Да и цены там прямо скажем не гуманные. Согласна, Ривьера мне тоже нравится больше.В конце концов, аквапарк ведь не такое место, которое хочется посещать каждые выходные. Мне вот лично хватает 1-2 раз в год. Обычно 1-2 раза в год всё равно уж ездим в Казань на выходные, там за одно и в аквапарк сходить можно, да и на море всё равно все всегда посещают. Так что идти ещё раз Планетовский, у меня лично потребности нет.
  10. Золотая кнопка

    13 июл, 2016

    Nat31, лучше съездить в Ривьеру В "Планету" никого не поведу. Вообще не "ах ти" Думала, что будет большой, хороший... Всё-таки столица... А нет... Показалось
  11. Золотая кнопка

    14 апр, 2017

    КрисКристина, это ужасно! Я вам сочувствую. Сама живу рядом с Уфой и работаю в Уфе, но в аквапарк не тянет. Желаю, чтобы закрыли его насовсем.Сплошной кошмар!
  12. Leatsa

    09 июл, 2017

    Какое неудачное место( Одно разочарование

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X