Subway, Сеть ресторанов быстрого питания

Среднее: 1.4 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Сара Лужина 17 ноя, 2016

Как однажды отравилась...Расскажу чем(

быстро, готовится на ваших глазах, недорого
в отзыве читаем, калорийно, несвежие продукты!

Года два назад очень сильно отравилась в Сабвее на улице Миклухо Маклая. С тех пор вспоминаю этот случай и жалею что не подала в суд и не выиграла кучу денег. Но сейчас хоть расскажу вам и может быть кого-то предостерегу, а может жта сеть еще раз обратит внимание на свежесть своих продуктов.

ВОобще конечно сама сеть неплохая. Нравится разнообразие начинок, соусов, то что много овощей и в общем и целом продукты кажутся качественными и нравятся конечно низкие цены.

Но видимо иногда случаются такие недоразумения и не все рестораны хранят правильно свои продукты. Расскажу вам как же это произошло.

Купила я сендвич дня - то бишь подешевле. Была это суббота вечер и сендвичем дня был с индейкой и ветчиной!!!

Съела вечером, плохо стало утром. Отравление мясом всегда очень неприятная штука и прошу прощения за подробности но все воскресенье меня рвало.

Я не ела ничего, я просто бегала в туалет, и шла спать, потом просыпалась и опять к белому другу.

В понедельник я была просто вымотана, но тошноты уже не было. как и сил. Ела рис, больше ничего не могла.

С тех пор на сабвей смотреть не могу, никогда там не ела.

А еще то что там невредно это иллюзия тк вы съедаете очень много хлеба)

Комментарии: 1

  1. Subway

    23 ноя, 2016

    Добрый день! Приносим свои извинения. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на нашем сайте [ссылка], указав помимо адреса ресторана дату и время вашего визита. Мы обязательно разберемся в произошедшем.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X