Почта России

Среднее: 1.2 (549 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

steptati 18 окт, 2017

В общем, дела шерифа, индейцев не касаются! Так и на почте России.

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Не люблю писать злобные отзывы, но сегодня он будет именно таким.

Бывать на почте последние два года для меня стало постоянным явлением, хожу с периодичностью, то получаю, то отправляю посылки.

Последнее время (около полугода), что бы получить посылку или ее отправить, приходится постоянно стоять в очереди в почтовом отделении. Хорошо, если вы простоите там минут 30 и сделаете все что нужно, бывает, что простояли и пошли ни с чем.

Хотите отправить посылку, заранее купите упаковку, а то в почтовом отделении ее может не быть!

Не пишу свой город и почтовое отделение, так как, прекрасно понимаю, на кого выльется весь негатив по обслуживанию и прочему моему излиянию.

За два года я естественно познакомилась с работниками почты и знаю девчонок, которые трудятся там за копейки. Как бы это смешно не звучало, но у кого нет блата на почте, посылки свои получить очень проблематично.

 

Часы работы моего отделения с понедельника по пятницу, в такое удобное время для людей с 8:30 до 16:00, как вам такие часы работы! Получить что - то, на почте людям, работающим на пятидневке, просто не реально!

Остается суббота, часы работы с 8:30 до 13:00, как вам, нравится! И вы не представляете, сколько там народу!

 

Знаю, на все сто процентов, что в почтовом отделении работает совсем мало людей, не потому, что они не хотят работать, а по тому, что за эти копейки, работать, не поднимая глаз, просто не у каждого хватает сил и терпения.

Стоишь в очереди, она медленно движется, кто вздыхает, кто кашляет, кто орет от недовольства, жуть, как в фильмах ужаса.

И это все происходит, не от того, что оператор плохо и медленно работает, а потому, что он один, и он тоже человек, а не робот.

Почта России работает отлично, от Москвы до моего города на машине 6 часов езды, а если без пробок и ехать быстрее, то можно и за 4 часа управиться. Посылку же, можно ждать две недели, и не дождаться!

 

Вот и сейчас я в ожидании посылки, которую мне выслали из Москвы и которая теперь «потеряшка». Ее нет!

В почтовом отделении ее приняли, из отделения выслали и все, она исчезла.

Все знают, что посылкам присваивают трек номера, по которым вы с легкостью можете их отследить на сайте почты России и не только.

Удобно, да, вы всегда в курсе, где посылка, ага как бы, не так. Моя посылка не отслеживается, запись две недели на одном месте.

Написала, в службу поддержки первый раз, сказали, ждите, что – то с сайтом, плохо обновляется и бла – бла…

Дни шли, информация не обновлялась, написала опять, мне посоветовали начать розыск посылки, но и тут подвох, для розыска нужен чек! А где его мне взять! Я жду посылку, а не отправляла ее!

Ответ прост и радует, свяжитесь с отправителем, пусть он напрягается. Да не каждый отправитель, будет этим заниматься и бегать по почтовым отделениям с розыском, тем более, что я уверена, что в большинстве почтовых отделений, такая же ситуация с очередями. Да и времени у человека, может просто не быть.

И еще мне посоветовали, сходить в почтовое отделение, отстоять там очередь и узнать, а не валяется ли моя посылочка у них. А я вот, неразумная такая, прежде чем им написать не посетила почтовое отделение и не отстояла в очереди и не узнала! Была я там, нет ее!

 

Я не хочу говорить, уже какого вида приходят эти посылки, бандерольки и конвертики, пробитые, мятые, грязные, а иногда и с испорченным товаром.

 

В общем, дела шерифа, индейцев не касаются!

Комментарии: 19

  1. Мама_Я

    18 окт, 2017

    Я на собственном опыте убедилась, что дело не в самой Почте России, а в людях, которые там работают.
  2. _Elisa_

    18 окт, 2017

    Неприятная ситуация случилась.
  3. KATe_RINa

    18 окт, 2017

    Мне кажется Живем все в разных городах а почта у нас везде одна, ужасная. У нас три человека на маленькую почту и двигаться они не желают, как и выдавать посылки нормально. Мне вообще пару раз не по моему адресу отдали, мои посылки не теряли хотя бы, но я думаю от работников тоже очень много зависит, понятно что зп копейки, но что поделать, не не работать же теперь
  4. Grunez

    18 окт, 2017

    Не все так хорошо у Почты России, но особой альтернативы нет и приходится пользоваться.
  5. DazzlingBrunette

    18 окт, 2017

    С почтой России беда, как обычно...
  6. LenaBob

    18 окт, 2017

    Почта России-наше всё
  7. Анапчанка

    18 окт, 2017

    А у нас в почтовом отделении недавно появился баннер "если в очереди больше 5-ти человек, позвоните на тел. гор.линии" и номер телефона прилагается. Я правда никогда не звонила, у нас на почте нормально, в общем-то, много народа не собирается и часы работы до 19-ти, даже в субботу до 16-ти, кажется. Все успевают.
  8. Sverhnovaya

    18 окт, 2017

    У Вас хоть с 8:30 работают... А у нас с 11 до 16, причем с 13 до 14 ещё перерыв! А в субботу с 11 до 14. Как попасть на почту людям, работающим 6 дней в неделю?? Никак... И это центр города, и вроде не самого маленького...Анапчанка А мы звонили...ни разу никто трубку не взял
  9. Risha82

    19 окт, 2017

    Я вот тоже согласна с первым комментарием, всё зависит от сотрудников.
  10. Дарья Снежная

    19 окт, 2017

    Меня эта почта уже ничем не удивит
  11. Кcюша

    19 окт, 2017

    Да уж, в такое время надо с работы отпрашиваться, чтобы посылку получить.У нас конечно, с этим меньше проблем. Отделение работает с 8-20. В выходные до 18, включая воскресенье.
  12. •♥•Златовласка•♥•

    19 окт, 2017

    Все от сотрудников и места зависит. В военном городке, в котором я жила до замужества, очень плохо все было на почте. Письма несли месяцами, извещения приносили тогда, когда их отправляли уже обратно А сейчас живу в Москве и нареканий вообще нет, хорошие сотрудники внимательные и график работы отличный. С 8 утра и до 8 вечера, без обеда)
  13. farforovaya_kukla

    19 окт, 2017

    Ох, уж эта почта России - каждый раз морально настраиваюсь на поход туда!
  14. ОляКузнецова

    19 окт, 2017

    Печально, в моем почтовом отделении дела обстоят получше и режим работы до 20.00
  15. Корсика

    19 окт, 2017

    У меня пока все доходило - посылки без трека с али не в счет) но все равно каждый поход на почту - это испорченные нервы и пустая трата времени.
  16. Венсди

    20 окт, 2017

    Меня поражает, что везде разное расписание. У нас некоторые отделения даже без обеда работают
  17. Kastalia

    22 окт, 2017

    У меня было такое, что почта отправила посылку в Волгоград, а я-то живу в противоположном конце страны совершенно по другому индексу
  18. Аннунциатина

    22 окт, 2017

    Редко получаю посылки - с длинными очередями не сталкивалась, а с хамством сотрудников почты приходилось
  19. Агент Провокатор

    22 окт, 2017

    жесть...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X