Маттино Обувь, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (16 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tistis 25 май, 2015

Лохотрон и неуважение!!! Маттино в Кузьминках. Продают заранее ношенную обувь и отказываются делать возврат!!!

нет гарантии качества, обман, продают ношенную обувь

Только что из магазина, поэтому эмоции еще свежие...

Купила у них кеды, походила дома- и решила что все таки они не очень удобны, очень жесткие и давят в \"пройме\", если правильно выразиться.

Сегодня пошла с чеком делать возврат. На кассе обувь сначала посмотрела кассир, потом директор магазина, очень долго ходили сравнивали с другими прилавочными кедами той же марки. В итоге пришли и выдали- ваша обувь ношенная!!!! Мы ношенную обувь не продаем. На вашей- следы тополей на подошве (пару желтых пятнышек) и она стоптана. На что я ответила, что тополя у меня дома не растут! И это ваша вина, что вы продали мне заранее ношенную обувь, раз считаете ее ношенной.

При покупке я не рассматривала подошву на предмет следов от тополей, да и если бы заметила то наверняка бы и не придала этому значению, потому что я не подошву покупаю..... Про стоптанность вообще молчу, для меня они на вид были нормальными. В итоге деньги мне никто не вернул. Я написала жалобу в книгу жалоб, но предчувствую, что с этой жалобой меня либо пошлют, либо проигнорируют!!!!!

Делаю вывод, что в магазине процветает мошенничество. И что продают заранее ношенную обувь, чтобы потом отказать в возврате денег, мол вы ее разносили уже сами. А что, нормально так выручку получать и не оказываться в убытке!

В общем я никогда больше в эту шарашку не пойду, и вам не советую. А если и будете там покупать- осмотрите каждую складочку обуви- чтобы при возврате не стать козлом отпущения!

Тем более нашла у них на сайте информацию, из которой делаю вывод, что ношенную обувь они принимают и вполне могут  дальше продавать. Вот текст из которого все видно.

Возврат недоброкачественной (ношеной обуви).

В случае обмена недоброкачественной обуви на обувь другой модели с покупателем производится соответствующий перерасчет, исходя из денежной суммы, указанной при покупке.

При возврате покупателю денежной суммы за обувь, оказавшуюся недоброкачественной, магазин не удерживает часть денежной суммы, соответствующей потере качества обуви за время нахождения ее у покупателя.

 

Ни разу еще так не унижалась в магазине. Сколько раз делала возврат, но с таким сталкиваюсь впервые!!!

Комментарии: 2

  1. yazhevita

    25 май, 2015

    как то давно купила у них кроссовки, тоже дома походила и они мне пятку натирали сильно,ну я пошла их сдать, так они мне заявили, что я в них уже ходила по улице и что-то там даже стёрла,назад не приняли,ужасно и обидно
  2. Tistis

    26 май, 2015

    во-во, я не одна такая!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X