2 Берега, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LetoNo4i 06 июл, 2017

Доставка пиццы два берега - лучше бы я этого не делала! Посоветую доставки намного лучше и дешевле

Друг отдал скидочный купон в Два берега и поэтому я решила сделать заказ пиццы именно там, изменив своей любимой пиццерии в Санкт-Петербурге.


\"\"

Пиццу выбирала на официальном сайте. Сайт мне категорически не понравился: он медленный, дизайн не приветливый, да и в целом все сделано как-то не удобно. Сам заказ я делала по телефону. Оператор был довольно вежливый, рассказал про условия действия скидочного купона, поведал о других акциях их доставки. В 21:21 заказ был полностью оформлен, а в 22:03 курьер уже звонил в дверь.

Заказ состоял из трех пицц: Пепперони с двойной начинкой, пицца 2 берега и деревенская пицца. А поскольку у меня была скидка 500 рублей, то сумма к оплате составила 1193 руб. Доставка бесплатная.


\"\"

Честно скажу, что мое отношение к данной доставке всегда было неоднозначным. Уж больно много фотографий плохих заказов я видела в интернете. То пицца приедет вся размокшая, то коробки перевернут и все съедет в кучу. Пару лет назад мы с друзьями заказывали оттуда пиццу - приехала полностью остывшая. В этот раз мне повезло: пицца приехала в сохранности и горячая. Но ее внешний вид меня сильно разочаровал!


\"\"

\"\"

\"\"

На первый взгляд все выглядит нормально. Но на самом деле начинки крайне мало! Нет, я вижу, что на тесто брошено несколько кусков варенного (!) мяса и парочка грибов. Из-за сливочного соуса, который покрывает тесто, кажется, что на ней много сыра, но если присмотреться то видно, что сыра там \"кот наплакал\". Два берега, вы серьезно? За что деньги то я платила. За кусок пресного теста с парочкой кусков жесткого мяса?? Сыра мало, овощи жухлые.

Это мясо вызывает у меня далеко не аппетит...



\"\"

\"\"

Кстати о тесте. Оно ужасно. Во-первых, абсолютно безвкусное. Во-вторых, тесто полусырое! Теперь понятно, почему доставка такая быстрая! Повара просто не доготавливают до конца!


\"\"

\"\"

Есть эту пиццу конечно можно. С большой голодухи. Но удовольствия эта пища не принесет однозначно. Просто если люди заказывают готовую еду из доставок, то они явно не хотят потом доготавливать ее! И поскольку время было позднее, то звонить и разбираться по поводу полусырого теста не хотелось.

 

В общем, доставка два берега меня сильно разочаровала и я никому не советую делать здесь заказ. Цена качеству не соответствует - это раз. Два - сырое тесто. Три - начинка не вкусная! Четыре - слишком много жира! Но справедливости ради отмечу, что пицца с пепперони неплоха.

 

Если вы хотите вкусно поесть, то советую доставку Достаевский и Телепицца.






\"2



Комментарии: 3

  1. Rudert

    06 июл, 2017

    Раньше постоянно у них заказывала, но тоже пару раз натыкалась на не очень качественную пиццу и перестала.
  2. Blondy-star

    12 июл, 2017

    Мне тоже там пиццы не понравились(((тесто и правда безвкусное,берут тупо количеством за низкую цену!
  3. 2 Берега

    13 июл, 2017

    Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Ваши данные по заказу с фотографии чека переданы в службу контроля качества. От лица компании приносим вам свои извинения. Мы надеемся, что сможем реабилитироваться в ваших глазах.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X