То Да Сё, Москва

Среднее: 1.2 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

anya-k 08 сен, 2017

Отвратительно.

*вкусная кухня
медленное обслуживание, официантов не дождешься, приходится все очень долго ждать

Вчера, 07.09.2017, были компанией из трех человек в ТоДАСе на Баррикадной.

Сначала немного долго ждали официанта, но ладно – было о чем поговорить, давно не виделись.

Официант принял заказ и, узнав, что двое из трех берут алкоголь, попросил паспорта. Те, кто заказал алкоголь, предъявили, у третьего же было только фото паспорта в телефоне. Официант сказал, что фото не подойдет, и что не важно, что он не собирается пить, за столом у всех обязательно должны быть паспорта. Мы, конечно, были удивлены. Официант предложил заказать алкоголь в баре, расплатиться сразу там и написать расписку. На вопрос: «Что именно пишется в расписке?» ответил «Сами прочитаете». Прозвучало это не слишком приятно.

Ладно, мы пошли в бар, сделали заказ. Сначала нам принесли бланк какого-то чека, официант понял, что принес не то, пошел искать бланк дальше. Пока искал, у нас появилось желание плюнуть на алкоголь, но решили узнать, что же это за бланк.

Если в общих словах, то я такой-то такого-то числа в заведении по адресу (точный адрес тоже пришлось уточнять) заказываю алкоголь для себя лично, не буду спаивать несовершеннолетних и знаю, что камеры по всему заведению следят за мной.

Хорошо. Но бланк нам принесли лишь один, сказали, что достаточно. Т.е. я заполняю его и сразу автоматически нарушаю условие, отдав один напиток подруге? Замечательно, нет слов. После этого, официант просит у меня паспорт и уносит его. На мой резонный вопрос, куда же уносят мой документ, ответила администратор, сидевшая неподалеку. У них такие правила, что копия обязательно должна быть при расписке, но когда будем уходить, я могу ее забрать.

Ладно, заполнили расписку, вернулись за столик. Через какое-то время принесли закуски, еще через какое-то - роллы для одного из нас. Остальные заказали пиццу и картофель фри с бургером. Их мы увидели больше, чем через час.

Честно – было желание отказаться и уйти. Сидеть и больше часа ждать заказ при практически пустом ресторане, на мой взгляд, неприемлемо.

В общем, больше чем через час, уже другой официант принес пиццу и картофель с бургером.

Я полюбопытствовала, почему же нам так долго не несли заказ, на что получила смущение и ответ, что наш официант пошел пообедать и ЗАБЫЛ, что нужно отнести (или передать коллегам, чтобы отнесли). Восхитительно. При этом, наш официант сразу после этого подошел убрать с соседнего столика.

Еда оказалась холодной.

После этого принесли десерт (уже третий официант), к ним претензий нет – десерт был очень вкусный.

Позже к нам вернулся наш первый официант (судя по бейджу, Али), я попросила книгу жалоб.

Пришла администратор (имени, к сожалению, я не запомнила) и уточнила, мы ли просили книгу жалоб? На положительный ответ, попросила утонить, что же не так. Мы сообщили про то, что долго несли, на что она предположила, что готовить могли долго.. Мы сказали, что блюда холодные, что официант ушел обедать, на что она ответила «Ну это вас не касается» - лишь ее интонация сгладила эту не совсем приятную фразу. Мы согласились, что не касается, но результат – несли заказ больше часа и принесли холодный!

Нам предложили комплимент, шампанское (видимо, уже без расписки?), десерт? Мы отказались, сказав, что уже сыты.

Книгу принесли. Отзыв оставили. К сожалению, описали далеко не все неприятные моменты этого вечера, но основной, конечно, внесли.

В общем, на мой взгляд, заведение становится с каждым годом все хуже, т.к. раньше я довольно часто его посещала и помню его лучшие времена.

Вряд ли я когда-либо еще посещу данную сеть ресторанов.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X