Centro, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (91 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Pink Peony 22 сен, 2015

Что делать, если у ботинок разошлись швы после первого похода от дома до школы? Идти в отдел претензий по качеству, который не работает!

низкие цены, частые скидки
бардак, большинство товара ужасного качества, материал обуви жёстковат, наглые и грубые продавцы, натирают!, не лучшее качество, невозможно носить, плохой сервис и обслуживание

Фото наших покупочек:

1. Самая последняя и самая неудачная покупка, благодаря ей мы познакомились с \"работой\" отдела претензий по качеству. Кроссовки не прослужили и дня, ребенок сходил в школу и обратно. Вот что было по приходу домой:



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"

Стоимость 1439. Оценка 0/5.

2. Мужские кроссовки. Срок использования меньше чем полгода. Ребенок не хочет с ними расставаться, но они уже свое отслужили. Ходит в них на физ-ру.

Примерная стоимость 400 рублей на скидке. Оценка 4/5.



\"\"

\"\"

\"\"

3. Женские туфли. Каблук 13,5 см. Платформа 3,2 см. Жесткая колодка. Не садятся по ноге. Собирают на себя пыль и грязь.

Примерная стоимость 1000-1200. Оценка 1/5 (поставила бы ноль, если бы не была в них на последнем звонке).



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"

4. Ботильоны. Неустойчивый каблук. Несколько раз \"вышли\" в свет. Примерная стоимость 800-1200. Оценка 2/5.



\"\"



\"\"



\"\"

5. Мокасины. Новые. Лежат год. Все в клею. Этого достаточно чтобы уже поставить им 3/5, и то я добрая. Примерная стоимость 400 рублей.



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"

6. Мужские зимние ботинки. Одну-две зимы отслужили. Оценка 4/5. Примерная стоимость 1000-1500.



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"

7. Ботильоны женские. Лежат в шкафу лет пять, если не больше. Маловаты, но это моя вина, не знаю почему их купила, понравились очень. Оценка 2/5. Примерная стоимость до 1000.



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"



\"\"

Работа отдела претензий по качеству

Это просто ужас. Поехала с бракованной парой(номер 1) в магазин, хотела сдать. Продавцы сказали, что не могут принять, нужно вести в этот отдел, и там решат, что делать. Говорили, что проведут экспертизу. На чеке есть номер и адрес этого отдела, а также расписание.

Приехала я в этот отдел. Во-первых, его сложно найти, находится в каком-то подвале. На сайте информации об этом отделе вообще нет. Когда я с трудом нашла этот офис, из соседних компаний сказали, что там никого нет. Табличку сняли, бывают там редко, да и, если бывают, закрываются, в общем, видимо совсем закроются.

Уже из дома позвонила по телефону с сайта, рассказала о своей проблеме. Мне сказали, что да, отделы не работают, сдайте в магазин. В итоге договорились, что если их снова откажутся принимать, позвоню этому молодому человеку. Обещал, что поможет решить этот вопрос.

Я уже не буду даже говорить о том, что должны оповещать о том, что отдел не работает и нужно искать другой выход, а не направлять туда.

 

Плюсы и минусы:

+ Цены

+- Качество мужской обуви неплохое

- Качество

- Жесткие колодки

- Образуются шишечки на пятках

- Натирают мозоли

- Образуются натоптыши

- Обслуживание

- Работа отдела претензий по качеству

 

Вывод:

(0+4+1+2+3+4+2)/7=2,285

Хочу добавить, что когда я была в начальной-средней школе(класса до 7) покупала там обувь и в принципе была довольна. Когда я была в началке, было очень много кожаной обуви, очень удобной. Сейчас там туфли для Буратино, и то он откажется в них ходить, скажет:\"Забирите их себе, и не ломайте мои деревянные ноги!\"

Комментарии: 5

  1. Sunny Pumpkin

    22 сен, 2015

    Качество,конечно, не очень, зато ассортимент большой.
  2. Pink Peony

    22 сен, 2015

    Из этого большого ассортимента нечего выбрать. Может магазин испортился так, может просто я "выросла" из этого магазина. Но последние лет 5-7 я там ничего не могу купить кроме вьетнамок. Хотя мой брат покупает, нравится. Он подросток.
  3. Sunny Pumpkin

    22 сен, 2015

    Anastasea,на вкус и цвет...
  4. Ulinnka

    16 фев, 2016

    у меня с Центро никогда таких проблем не было. Всегда быстро решались такие ситуации, прям в магазине
  5. Pink Peony

    16 фев, 2016

    Ulinnka, вы про бракованный товар или простой возврат? Если простой возврат, то и нам всё быстро возвращали.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X