ПИLКИ, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (39 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Maрина 20120 15 авг, 2017

"Гарантия качества" не работает!

Всем доброго дня! Сильно разочарована работой салона \"Пилки\".

Услуга \"гарантия качества\" не работает!

Делала маникюр плюс гель-лак, на третий день появился скол геля на одном пальце и еще на одном гель слегка приподнялся с краешка..... Зашла в салон, попросила переделать покрытие на двух пальцах.

Нет, говорят, сначала нужно сфотографировать , отослать фото в отдел контроля качества, и , в течение трех дней ожидать ответ. ОК, сфотографировали, жду.

Тишина.

Через три дня зашла в салон повторно, девушки на ресепшен опять ничем не смогли помочь, только лишь второй раз отослали мои данные не контроль, сопровождая словами, что, мол, вот теперь уж точно, в течение трех дней мне позвонят и все исправят.

Опять тишина. Через три дня позвонила по телефону, указанному на сайте, попросила соединить меня с отделом контроля качества. не соединили. Опять отправили мои данные на контроль качества и уверили, что вот теперь, теперь уж точно позвонят. Никто не звонил мне.

Еще один звонок состоялся сегодня, прошло десять дней с того момента, как мне делали маникюр и неделя с моего первого обращения в салон по поводу качества. Опять формальный ответ дежурной колл центра \" Пилки\" — \"теперь мы отправили повторно заявку, и ....бла бла бла \"

Это полный игнор, ответственность за качество нести никто же хочет в этом салоне, несмотря на декларацию \"гарантии\"!

Крайне неприятное впечатление.

Комментарии: 3

  1. Студии ПИLКИ

    16 авг, 2017

    Maрина 20120, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации - оставьте последние 4 цифры своего номера телефона, мы обязательно выясним, почему Ваша заявка не попала в отдел контроля качества.
  2. Maрина 20120

    22 авг, 2017

    Добрый день! Последние 4 цифры 2511, при этом, когда я делала заявку, то оставляла еще и второй телефон. Лучше по нему звонить сейчас. У вас все данные для того, чтобы связаться со мной.Спасибо.
  3. Студии ПИLКИ

    24 авг, 2017

    Maрина 20120, приносим свои извинения. Мы не смогли дозвониться до Вас по указанному номеру, пожалуйста, оставьте здесь альтернативный номер телефона или пришлите на почту [ссылка], с пометкой в теме письма от Марины (irecommend).Надеемся на понимание.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X