DeSheli, Сеть Салонов Красоты

Среднее: 1.1 (222 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LittleCuteFox 06 июл, 2017

Работа в DeSheli - взгляд изнутри

вводят в заблуждение приглашая в салон, заманивают обманом, навязчивость, названивают постоянно

Не очень длинный отзыв, но тем не менее, вдруг кому интересно

Когда мне было 14 лет, во всю искала работу или подработку, на авито наткнулась на вакансию оператора кол-центра, позвонила, пригласили на собеседование. Прихожу я радостная к ним, человек на собеседование было 20 точно, и все примерно моего же возраста, может быть до 18 лет. Все собеседование состояло из того, что нам раздали листочки с текстом который нужно говорить по телефону, аля \" Здравствуйте меня зовут так-то, я хочу вас пригласить на абсолютно бесплатную процедуру...\" и т.д.

Потом нам дали телефон, на который звонила начальница. Мы должны были прочитать данный текст чтобы проверить нашу дикцию и прочее. По итогу данного \" собеседования \" осталось несколько человек и я в их числе.

Да, по сути работа именно теми навязчивыми тетками которые названивают и приглашают на данные процедуры. На тот момент я еще не знала что это за контора, зачем она и прочее.

У нас был испытательный срок в 2 недели, кажется.

Работа 4-х часовая, платят за выход, в испытательный срок 200р. и процент с продаж( какой, извините, не помню, давно это было).

И вот он первый рабочий день.

Работали все операторы в 1 кабинете, на человек 15, у каждого свое место, свой компьютер, в любой момент можно пойти налить себе чай, и прочее, в плане комфорта все хорошо.

Работали там самые разные люди, в основном женщины, запомнилась одна женщина, лет 50, очень болтливая, даже дерзкая, работала на тот момент там уже несколько лет, часто бывало дерзила клиентам, или говорила с вызовом, но у нее были самые высокие продажи.

В шкафу были клиентские базы, огромнейшие папки, за несколько лет, с сотнями, а то и тысячами номеров, я даже и не задумывалась откуда у них это все в силу возраста, и отсутствия жизненного опыта.

Основная фишка была тюхнуть клиенту \"бесплатную процедуру\", зачастую люди были даже не из моего города, дай бог из области, а то и вообще с другого конца России.

Так же частенько меня посылали давно и надолго, спрашивали с яростью откуда у меня их номер, сколько можно названивать, и вообще они подадут на меня в прокуратуру.

По этому поводу я спросила у начальницы мол почему они так говорят, и что с этим делать, на что мне говорили что это просто ненормальные люди, и вешать трубку.

Кстати говоря, там же где я нашла вакансию оператором, была и вакансия косметолога, и администратора.

Это была моя 2 работа ( первая была тоже очень не очень ), но я уже поняла что ну вот просто не люблю я что-то толкать людям, плюс я как-то подсознательно что-ли знала что это все обман, а я такое не люблю.

Я проработала там всего 3 дня, т.е. 12 часов обзванивала бедных людей, уже под конец просто сидела на месте, отлынивала от работы. Мне удалось записать только 1 женщину, которая в итоге и то - отказалась, и слава богу.

Выплатили мне 600р за 3 дня, чисто за выход, но на этом все не закончилось.

Когда я туда только пришла мне дали анкету, ФИО свой номер телефона и номер телефона родителя, мол мне ведь всего 14 лет, я не подозревая подвоха написала, но по своей невнимательности, перепутала свой и мамин номер телефона ( он отличается всего в 1 цифре ) , и вписала свой.

И что вы думаете? Прошло уже 4 года, а мне до сих пор с разных уголков России названивают с этими спа-процедурами, теперь я понимаю почему люди на том конце провода были столь раздражены моим звонком.

Сама я на них не сокрушалась, ведь я была на их месте, я знаю что они лишь обзванивают.

Сейчас звонят лишь изредко, но в первый год звонков было уйма, буквально каждый месяц кто-то звонил.

Вообще учитывая что я ничего не подписывала, а тем более, моя мама, они незаконно распространили данные о ней ( номер телефона и имя). Хотела бы прийти к ним в офис и устроить разнос, но их уже не было по данному адресу, может сами переехали куда, может их прикрыли, черт его знает.

На самом деле, что вам говорят косметологи мол оставьте хотя бы 10 номеров, это все оправдано, ибо прессинг идет жесткий, даже на меня , которую работала всего пару дней уже начинали наезжать какого фига я нихрена не продаю, без зп останешься и прочее.

Позже еще и узнала что мама моей подруги попалась на их удочку и приобрела их косметику в кредит, не понимая даже что она это сделала, была будто под гипнозом, уж чем это закончилось не знаю, не узнавала.

В общем, не компания а жесть полная, что со стороны клиентов, что со стороны сотрудников. Хотелось бы спросить о том, почему эти дешели все еще плодятся, но скорее всего они сами меняют офисы частенько , чтобы не \"палиться\", так сказать.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X