Комфи (Comfy), Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ivolga_new 19 дек, 2013

Как мне продали триммер б\у и сказали "просто почистить его и пользоваться"

завышенные цены, обман покупателя

Добрый день, уважаемые завсегдатаи irecommend. Часто пользовалась вашими подсказками, но зарегистрироваться решила ради этого отзыва. Итак, дело было в Донецке, маг.Comfy в Амсторе по ул.Землянской. Решила купить там триммер (поленилась в этот раз искать в интернете и ждать доставки). 

Упаковка со стенда была повреждена и заклеена скотчем, а сверху еще стикер, типа пломбы. Я попросила продавца найти другую, на что получила ответ \"К сожалению, остальные не лучше\". Говорю: \"Они что, после возврата или ремонта?\" Продавец: \"Нет, это мы их вскрывали, проверяли. Всё в порядке. Берите, товар на гарантии.\" Ну, ОК. Получаю от него электронный чек, предъявляю на кассе, и... к оплате на 20 грн больше, чем указано в ценнике. Возвращаюсь к стенду: продавца нет, ценника -- тоже!! Уйти бы домой -- так нет, иду искать того парня. Нахожу, говорит: \"Да-да, все верно. У нас переоценка\". А разве не обязанность продавца предупредить об изменении цены? Какое-то время он бормотал \"..переоценка, переоценка, просто переоценка\", а потом догадался и извинился. Молодец.  А триммер Braun я все-таки купила. 

Открыла дома и нашла в коробке несколько коротко срезанных волосинок, причем одна прилипла между зубьями насадки. Сразу поняла, что игра проиграна, но все же решила вернуться. Пришла, говорю: \"Сегодня я купила у вас бу прибор.\" Общаться на тему вышел Человек-в-черном-свитере. Показала, объяснила, а он мне и говорит: \"Так бритвенные принадлежности обмену не подлежат! Тем более, этот -- им явно пользовались. Вы обязаны были смотреть на месте, а теперь не докажете, что брились не Вы.\" Я, уже в состоянии легкого аффекта: \"Вот именно, им пользовались! Уж не затем ли его так тщательно заклеивали, чтоб никто скотч разгрызать не стал? Хорошо, мне его не обменяют. Но нужно провести расследование, как прибор в таком состоянии попал на стенд!\" Человек: \"А может, было так: кто-то его распаковал, попробовал бриться -- не понравилось, положил на место и ушел. Ну и что! Вы ведь можете почистить его и пользоваться.\" Я: \" Этого не может быть! ЛЮДИ БРЕЮТСЯ ОБРАЗЦАМИ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ?? Разве за этим не следят?\". Он: \"Нет-нет. Тут не уследишь.\" Ладно, говорю я Человеку, это официальный ответ? Кто Вы? Как Вас зовут? Сергей, отвечает он. Сергей-как?.. Со второго раза фамилию-таки он назвал, а должность осталась невыясненной. 

Из дому я позвонила в call-центр Комфи по телефону 0800303505. Так уже, для истории. Объяснила, они все проверили; сказали, сама виновата. На риторический вопрос \"Так что посоветуете: выбросить или почистить и пользоваться?\" оператор Евгений корректно заметил: \"А это на Ваше усмотрение\". 

Признаю, действительно сама прошляпила. Написала столько букв, чтобы предупредить:  будьте внимательны! Не покупайте бритвенные принадлежности бу !!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X