Ветклиника МиВ, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Daria198 31 окт, 2013

БЕРЕГИТЕСЬ, Калечат и губят животных

губят животных, не квалифицированные специалисты, обдирают деньги

Это крик души, наконец-то есть возможность оградить людей от работы данной клиники. Попытаюсь, поменьше воды, по чётче фактов изложить. Ситуация случилась около 1,5 лет назад, но с тех пор ничего не изменилось. Там не просто калечат животных, а в буквальном смысле помогают им умереть.

Итак, у меня произошло ЧП, в моё отсутствие мой любимец шиншилла


\"\"
Моё золото
выпала со второго этажа,  животное было, на тот момент мне казалось чуть не при смерти,зверьку буквально было очень плохо, я сразу начала искать любую ветклинику которая могла мне помочь, я готова была как любой любящий хозяин заплатить любые деньги. Самой близкой оказалась сия орг-ция. Попытаюсь сузить свой рассказ, меня заставили сделать рентген который стоял в пределах 3 - 5 тыщ!!! Ок, безропотно плачу, ещё кучу денег за консультацию, уколы, лекарства  и т.д. Ноооо, итог посещения: мне сообщают, показывая на тот самый рентген, что у животного 4!!!!!!! перелома челюсти,Вы представляете что это такое, у животного которого челюсть, с половинку большого пальца аж 4 перелома, естественно я ничего не вижу, только киваю головой, я ж не доктор,так мне сообщают,что животное не выжевет,что выбита часть в которой растут зубы и мол зубов у неё уже не будет, что сама она не сможет есть и помрёт. Вы говорит полечите его, придите ко мне на рентген через неделю, заплатите ещё столько же, НО животное всё равно не ВЫЖЕВЕТ и мы с Вами его ГУМАННО усыпим!!!!!!

Я в слёзы, чем маленький зверёк такое заслужил.


\"\"
Приезжаю домой, вся поникшая, не зная что делать, лезу в инет, и тут по названию клиники натыкаюсь на отзывы, что у кого-то там не смогли спасти животное, быть точнее ЗАГУБИЛИ.   Меня это насторожило, начинаю искать ещё клинику, еду на след день с рентгеном и животным к другому врачу.

И что вы думаете, он смотрит на рентген, на меня и говорит что Вы ревёте, кто Вам такую чушь сказал, да, животное пострадало, оно выбило себе зубы, которые через месяц вырастут, просто за животным нужен хороший уход. И ВСЁЁЁ!!!!! Животное в полном порядке.На фото моя самая любимая девочка.Уже спустя полтора года.

Если кому-то нужен адрес той клиники в которой мы в итоге лечимся, пишите, обязательно дам, там очень хорошие специалисты и нет никакого обдиралова. Я буду счастлива, если хоть одно животное уберегу этим отзывом.

Вы представляете, какие эти Доктора сволочи, смотрят тебе в лицо и просто врут о здоровье быть может твоего самого близкого и беззащитного любимца.

Комментарии: 1

  1. Арина.

    09 апр, 2014

    Не могу проигнорировать Ваш отзыв. Услугами этой клиники пользуемся уже несколько лет, с разными животными. Иногда действительно помогали, иногда нет. Не буду лить воду, расскажу про отдельный случай, тоже связан с шиншилой. Это было года три назад. Наш зверек перегрелся на солнце(очень сильно). Поехали в эту клинику, нам вкололи 20ть уколов, и все...досвидание

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв
X
X