Ромира, Пенза

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LiarSweetLiar 30 мар, 2015

Салон красоты "Ромира" г.Пенза: оставили плохой отзыв о салоне? Не беда. модераторы удалят!

Тааак, этот отзыв будет интересен жительницам города Пенза. Сейчас я расскажу про свой первый и (теперь уже точно) последний поход в салон красоты Ромира (ул. Пущкина, 43) и о его последствиях.

 

Дело. значит, было перед 23 февраля 2015г., подруга приехала в гости и стала уговаривать меня сходить с ней за компанию на маникюр. Я как раз заканчивала убираться в квартире и от маникюра отказаться не смогла. Чисто по территориальной принадлежности благодаря 2ГИС, мы выбрали салон красоты Ромира.

 

Стоит отметить, что салон не из дешевых: гигиенический обрезной маникюр без покрытия - 250р., однотонное покрытие гель-лаком (по акции в тот день - 350р., без акции 500р.), покрытие шелаком свыше 700р., стоимость снятие лак-геля - 300р.

 

Внутри салон как салон. Маленький, обычный, типовой (такие находятся в жилых многоэтажках, арендуют маленькую площадь на первом этаже и в одном углу комнаты делают маникюр, в другом педикюр, в третьем стригут волосы, а в четвертом предлагают чай и кофе.

 

Ради справедливости стоит заметить, что чай/кофе нам и правда предлагали. Подруга делала только гигиенический маникюр, я же дополнила свой покрытием гель-лаком по акции. Гигиенический маникюр мне понравился, аккуратно сделали, лишнего ничего не срезали. Лак я выбрала светло-розовый. И тут началось. Во-первых мне покрыли лаком не только ногтевую пластину, но и кутикулу. Сославшись на то, что лак течет. Я попросила это убрать и в конце мне немного спилили лак с кутикулы. На один ноготь мне что-то попало, то ли пузырик воздуха, то ли какой-то мусор, в общем мне ответили, что светлым лаком идеально накрасить ногти нельзя и в переделке ногтя мне отказали. Однако о возможности некачественного выполнения маникюра, никто заранее не предупредил.

 

Ну а спустя неделю, лак на ногтях начал отходить на краях, поддираться и откалываться. Сначала пал один ноготь, лак задрался на 1/3 ногтя, потянув за задавшуюся часть, я без труда сняла лак со всего ногтя. На следующий день то же самое произошло с остальными девятью.

 

О чем я и поведала в официальной группе ВК. Однако, спустя непродолжительную переписку мой отзыв удалили. Но предчувствуя что-то подобное, я успела заскринить эту переписку, кою и прилагаю.

 

Хочу, чтобы желающие посетить салон красоты Ромира видели реальные отзывы, а не только лишь те, которые предлагают сами сотрудники.

 

P.S.: дополняю свой отзыв. На втором скрине можно видеть еще один негативный отзыв о салоне красоты \"Ромира\", который на следующий день так же волшебным образом исчез, как собственно и мое сообщение.

Комментарии: 4

  1. Dema1

    30 мар, 2015

    Странно, такие мелкие вопросы можно решить полюбовно, например предложив переделать у более опытного мастера. Только русский бизнес по старинке основан на получении быстрой прибыли а не долгосрочных отношениях, сталкиваюсь с этим довольно часто(((((((((( особенно в сфере услуг.Те же купонаторы, цель которых, как мне кажется, обеспечить мастера базой постоянных клиентов, а клиенту оценить профессионализм мастера, на деле выливается в услугу, которая стоит ровно тех денег, что было уплачено или того хуже в полное разочарование.
  2. LiarSweetLiar

    30 мар, 2015

    Я с Вами абсолютно согласна. Например, я давно хотела посетить данный салон красоты. Он очень удобен для меня в плане территориальной принадлежности и мне бы было удобно посещать данное место. На счет купанаторов. Лучше бы я пошла по купону куда-то еще, чем мне здесь сделали по акции (об акции я узнала только в салоне). Хотя может там хоть к постоянным клиентам нормальное отношение
  3. GrettaAquarelle

    08 апр, 2015

    Какой ужас! И хамское отношение!
  4. DarlingManya

    09 июн, 2016

    если уж салон не могут в нормальный порядок привести, хоть бы поступали бы по-человечески, а то как свиньи...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X