Москвариум, Москва

Среднее: 1.4 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ДАРЬЯ-91 03 мар, 2017

Москвариум, что можно увидеть и чего нельзя!

есть где посидеть, если вы устати, можно свободно фотографировать без вспышки
*неоправдано высокая цена, - дорого, касаток не увидели, много народу, неоправданные ожидания

Москва! Привет!

Итак, начинаю свой рассказ вот с чего...23 февраля, в Москвариуме акция, мужчины по военному билету проходят бесплатно. Естественно мы мимо не прошли.


\"\"

Перед этим прочитали множество отзывов, посмотрели фотографии, если с фото проблем не было (они все красивы), то с отзывами беда (при прочтении разочаровались). Ну да ладно, акция же, можно и сходить. Приехали, очереди соответственно большие, ничего, постоим.


\"\"

\"\"

Сразу оговорюсь, ожидания и реальность не соответствовали. Билет стоит 1000 рублей на 1 человека, к тому же, ты можешь пройти и посмотреть рыбок, не более. Я это уже все видела, меня не впечатлило. Огромное, полупустое здание.

Дельфинов почти не было видно, они закрыты сеткой. Темно. Тоннели, о которых я давно слышала (это где рыбки наверху плавают) они маленькие. Скатики впечатлили, такие милые).


\"\"

\"\"

Но ребят, вышли мы оттуда и поняли, хорошо, что пришли по акции, не стоит сие мероприятие на 1-го стольких денег. Шоу я не видела, но там была трансляция на экранах и я увидела, что это все то же самое, что и в любом дельфинарии, ничего нового.

Вот собственно и весь отзыв. Ничего негативного писать не хотела, но написала как я это все увидела. А рыбок можно посмотреть и в другом месте, за более приемлемую цену.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X