Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

Среднее: 1.1 (535 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Екатерина.111 12 окт, 2017

Хотите потрепать нервы за свои же деньги? Тогда вам в мноГО мебели!

низкие цены
- ужасное качество мебельных деталей, вся фирма один большой недостаток, игнорируют жалобы, мебель не больше чем на год, мошенники, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, тянут время, не желая возвращать деньги, ужасное качество материалов

Доброго времени суток тем,кто читает этот отзыв! Если вы зашли на данную страницу,значит вы уже предостерегательнее меня!

Моя ситуация до банальности проста. Пришли в магазин,выбрали диван,оплатили,заказали доставку. Через 2 дня после оплаты нам привезли и собрали диван. Сразу же после того как нам его собрали,мы поняли,что нам он не подходит (и честно говоря ознакомившись более подробно с этим «диваном» уже дома, мы поняли что вляпались, так как качество отвратительное, конструкция провисает, корпус весь через обивку чувствуется, в общем лежать на нем невозможно) и на следующий же день обратились в магазин с заявлением на возврат товара (при том,что товарный вид сохранен, чек имеется, все фабричные ярлыки на месте и в эксплуатации не был, в общем новый диван, все условия возврата соблюдены). Ещё через 2 дня с нами связались и сообщили,что в возврате нам отказано.

Далее самое интересное. Я им позвонила,чтобы поинтересоваться о причине отказа. Состоялся следующий диалог с менеджером:

- какова причина отказа?

- вы составили заявление о том что вам не подошёл цвет и размер.

- да,я знаю что было написано в заявлении, так а причина отказа в чем?

- я вам всю информацию дала!

- причину я так и не услышала, на основании статьи 25 закона «О защите прав потребителей» я имею право в четырнадцатидневный срок отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата денежных средств.

- я не юрист, информацию я всю вам дала.

- хорошо, тогда у кого я могу прояснить данную ситуацию, если вы не можете ответить на поставленный вопрос?

- я вам уже дала информацию, досвидания.

Разговор был изложен вкратце,исходя из этого видно,что даже информацию дать они не могут. Помимо этого менеджер некомпетентна, хамовата, постоянно пытается перебить и уйти от поставленного вопроса. В итоге она просто бросила трубку. Политика данной компании видимо «впарить» свой товар, а дальше как повсюду в интернете кинуть покупателя,и искать новых таких же.

В общем, качество самой мебели отвратительное, все ставки сделаны на цену, хотя для их товара и те цены что есть высоки. Не ведитесь на это, лучше где-то переплатить и остаться довольным, чем остаться без денег и с непонятно чем. Теперь возвращать свои деньги только через суд.

 

Планировала в другую квартиру ещё приобрести у них мебель, но теперь никогда туда не обращусь и ни друзьям,ни врагам не посоветую МНОГО МЕБЕЛИ - МНОГО ПРОБЛЕМ!!!

Комментарии: 2

  1. Mnogo_Mebeli

    13 окт, 2017

    Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.С уважением, представитель компании «Много мебели»
  2. Екатерина.111

    13 окт, 2017

    Мы уже составили письменную претензию и отнесли в магазин.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X