Terranova , Сеть магазинов

Среднее: 1.9 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Авторитет 30 янв, 2014

А вы задумывались о том, почему здесь постоянные распродажи и скидки?

Магазин \"Теранова\" для меня схож во многом с магазином \"Лореаль\"  - по приличной накрутке и местным вещевым рынком Темерник - по отстойному качеству многих вещей. Если там будет одна из ста качественных вещей - бинго! - вы вытащили счастливый билет. Но не стоит обольщаться, нормальных по качеству вещей здесь не более 10%, а порой - едва и 5% набирается. Это для того, чтобы вы приходили и снова искали, искали, искали... А вдруг вам надоест искать и вы купите что попало, порадовав руководство магазина? Об этом тоже нужно помнить.

А вы задумывались о том, почему здесь постоянные распродажи и скидки? Просто это способ привлечь покупателя и одновременно таким образом отвлечь его от качества, желающего быть лучшим. Это объясняет постоянные толпы народа в магазине. Создаётся ажиотаж, дамы подогревают друг друга мыслями о том, что нужно побыстрее всё брать, не то не достанется и - вуаля! - всё скуплено, довольное руководство подсчитывает свою немаленькую прибыль и готовится закупать очередную партию ширпотреба для своих доверчивых покупательниц.

Если продавать ширпотреб на рынке на фоне улицы и в стенах магазина - угадайте, где и почему продаж будет больше? Правильно, в магазине, там другой фон продажи - витрины, красивые стены, девочки-продавцы, и значит, другое восприятие - ну, так думают руководители магазина, закупая для нас это барахло.

Но - оно того не стоит. Сюда стоит заходить, но очень-очень редко и крайне внимательно трогать вещь и внимательно соотносить качество на ощупь, вид с ценой. И тогда даже в цене со скидкой вы увидите переплату - за невысокое качество, за то, что эту вещь вы больше одного - трёх раз не наденете - она потеряет форму, цвет, вид, и вам придётся снова идти в магазин - но уже не в этот - за новой покупкой.

Внимательных и высококачественных покупок без переплат вам.

Комментарии: 5

  1. теринаterina

    30 янв, 2014

    Несколько лет назад покупала себе там вещи http://irecommend.ru/content/esli-byudzhet-ogranic... есть и хорошие, плохие просто не нужно покупать, как впрочем в большинстве сетевых магазинов!
  2. Авторитет

    30 янв, 2014

    О, вам повезло, и вы вытащили бинго 2 раза?Долго искали? Довольны качеством, носкостью, состоянием этих вещей сейчас?
  3. Авторитет

    30 янв, 2014

    Повезло вам с юбочкой, да. Тот самый редкий случай. Относиться к вещам, конечно, нужно бережно. Но - если качество так себе, хоть береги, хоть не береги их...
  4. Phany Unreal

    30 янв, 2014

    Я много вещей там купила. И ношу не один год. Все в прекрасном состоянии. Просто ухаживайте за вещами, и они прослужат вам долго. А при желании можно и пальто Шанель истрепать за месяц.
  5. Лера Довнар

    27 ноя, 2015

    Мне там тоже далеко не весь ассортимент нравится. Но есть 2 рубашки из этого магазина. По более новой судить не могу, не так часто ее надевала, а первая оттуда - ей лет 10, тоненький х/б и сносу ей нет лет 8 уже, одна из любимейших вещей. А так там да, копаться и копаться в поисках - то фасон плох, то состав.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X