Терминалы оплаты QIWI (Киви)

Среднее: 1.2 (27 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Рыжулька 05 мар, 2015

Только в самом крайнем случае..

Помню, как все радовались их появлению.. Удобно, установлены везде!

Однако, оказалось, что состоит этот агрегат из сплошных минусов. 

- Огромные комиссии!

- Автоматы, установленные на улицах, тупят на морозе и в жару

- Несколько раз было такое, что положила деньги на телефон, а они не пришли. Разбираться не стала (наверное, зря), ибо кто будет заниматься моим жалким полтинником?

- Однажды вставила в купюроприёмник 50 руб., тоже на телефон, он деньги принял, и внезапно экран погас, и высветилось, что \"автомат не работает\", дак хрен ли ты до этой минуты работал? Развалюхи какие-то стоят.. Или это просто развод был.

- Деньги идут слииишком долго, от пяти минут до часа. В век широких возможностей и высоких технологий уж можно поработать над этой опцией. 

Коммунальные платежи никогда не оплачивала в Киви.. Только представьте: вставляешь несколько тысяч, и.. \"автомат не работает\". Да ещё и сдачу не даёт.

Пользуюсь этой шайтан-машиной только когда ну прям никак-никак по-другому. Каждый раз, скрепя сердце, скрипя зубами..

В общем, с тех пор, как появилась возможность пополнять счёт с ВебМани и банковской карточки-только так и делаю. И комиссии нет, и деньги сразу зачисляют. Если какие-то проблемы (деньги не пришли, например), то всё решается в течение пары часов. 

Категорически не рекомендую. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X