KARI, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (128 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

COSA_NOSTRA 05 сен, 2017

Обувь на 2 месяца, серьезно?..

искусственные дешевые материалы, крайне низкое качество, невероятный бардак, цены

Этот отзыв - вынужденная мера - накипело так сказать.

Итак, сеть этих магазинов активно промышляет у нас в городе Перми. Сколько их точно  - мне неизвестно, но примерно в каждом районе. Сеть представляет из себя мешанину дорогой обуви и средней по стоимости - иногда бывают распродажи за копейки совсем отвратительной обуви - брак, непонятные размеры и так далее. Первая моя покупка в этом магазине была более года назад - это было несколько пар босоножек которые мне не удалось активно носить , так как они были на большой платформе, видимо это их и спасло от мусорки - не успела убить за лето. Но то что было этим летом - просто аут - в срочном порядке поехали покупать обувь - нужно было 2 пары белых кроссовок (мужских) и одну пару обычных летних сланцев на плоской подошве. Самое близкое место - Кари - далеко не поехали, вроде должна быть неплохая фирма. Купили. 2 пары кросовок носились в одно время в течении 2х месяцев - в том числе и с другой обувью. То есть постоянно их не таскали - и что вы думаете? Они развалились - причем очень дерзко - отпала подошва )) Ну это смешно - 2017 год, известный магазин, кроссовки покупались за нормальную стоимость, мало носились , не подвергались даже стиркам, перетиркам , дождям, морям,  (дальше рифмуйте сами)  - отпала подошва) На обоих сразу) В КАРИ? Да никогда в жизни. Непонятно для кого этот магазин - завышенные цены за плохую некачественную обувь. Обходите стороной. 

Еще допишу, что забыла : в магазинах невероятный беспорядок - то они цены меняют, то еще что - не разберешь - какой это ценник новый или старый, очень много обуви в которой удобно - сидеть. Так как ходить в ней невозможно. Производство обуви - тоже под сомнением - куча производителей, разномастные цены , короче - отвратительно.

Комментарии: 10

  1. Animus

    05 сен, 2017

    2 месяца - это ещё по-божеския купила в "башмаге" сандалии в отпуск - развалились на третий деньспасибо, что без вопросов деньги вернулив "кари" не доводилось обувь покупать, видимо, такая же фигня, как и "башмаг" )
  2. COSA_NOSTRA

    05 сен, 2017

    не слышала про такую фирму, но запомню) тоже сеть? Кари просто хлам, слов нет - это я еще точнее подбирала слова, чтобы отзыв модераторы пропустили)))
  3. Animus

    05 сен, 2017

    да, сеть, "Гена Букин" рекламирует))забыла, как актёра зовут
  4. Animus

    05 сен, 2017

    В Кари я летом брала ребёнку надувной круг и нарукавникинарукавники вообще не держат на воде... но они стоили 69 рублей, и я как-то забила и забыла)
  5. Екатерина040593

    06 сен, 2017

    Спасибо за отзыв. Буду знать
  6. Софья899

    06 сен, 2017

    Я полностью с вами согласна, мне тоже Кари не нравится- или очень дорого или откровенное г.. Мне Центро в этом плане больше нравился, жаль что закрыли:(
  7. COSA_NOSTRA

    09 сен, 2017

    привет землячке) живучие оказались, но я когда заходила полюбопытствовать - цены удивили - высокие были, как сейчас - незнаю) летом дело было как помню
  8. Kari_Shop

    11 сен, 2017

    COSA_NOSTRA, добрый день.Благодарим за отзыв.Сожалеем, что у вас сформировалось такое мнение о сети магазинов kari.Высокое качество товаров – важнейший приоритет для нас. Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком на 60 дней, в то время как закон предусматривает всего 30 дней, впрочем, как и большинство наших конкурентов. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах, и мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть. К сожалению, из вашего сообщения не представляется возможным понять, о каких конкретно моделях идет речь и обращались ли вы в магазин по поводу гарантии. Будем признательны, если вы сообщите артикулы моделей - мы проведем дополнительную проверку качества в отношении данных товаров.Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго вашего отношения к сети магазинов kari, и новые приятные впечатления от покупок не заставят долго ждать. Всегда ждем вас в магазинах kari.
  9. COSA_NOSTRA

    11 сен, 2017

    чеков и коробок не осталось - когда покупаешь новую обувь по нормальной цене последнее о чем можно подумать, так о том, что хватит их на пару недель - а ваши проверки качества нам уже ни к чему ) спасибо за попытку скрасить этот замечательный отзыв, но навсегда останусь с мнением , что Кари - полный хлам )
  10. Kari_Shop

    21 сен, 2017

    COSA_NOSTRA, добрый день!Чтобы мы могли идентифицировать ваши покупки, пожалуйста, напишите в личные сообщения номер штрих-кода вашей карты kari CLUB. Заранее благодарим.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X