«Fitness House» - сеть спортивных клубов

Среднее: 1.4 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

opeskink 24 май, 2017

Худший зал, в котором я занимался

квалификация тренера, удобное расположение
грязно, нет бахил, очень тесные шкафчики в раздевалке, пахнет хлоркой, платные полотенца, плохой сервис, тесно

Без сомнений и лишних преувеличений могу сказать, что Fitness House на Ветеранов – худший клуб в Санкт-Петербурге, в котором мне посчастливилось заниматься за последние 3 года.

Не знаю даже с чего начать.

Гардероб.

Работает 2 человека. В основном приезжие из Узбекистана, Таджикистана девушки и парни. Во-первых, они ни разу не торопятся. Можно подождать пока она оторвется от сериала в телефоне и возьмет вашу куртку. Но это фигня. Самые классные впечатления были, когда я пришел в зал, подошел к гардеробу и увидел, как стоит сотрудница гардероба, болтает с коллегой, одной рукой достает семки из кармана, а в другую руку сплевывает шелуху. Отвлекается на меня, и теперь у нее в одной руке моя куртка, а в другой полная горсть шелухи от семечек. Вот это супер, подумал я.

Вход в клуб. Турникеты.

Вам выдают белую магнитную таблетку, которая является универсальным ключом для входа в спортзал через турникет, а также является ключом от шкафчика, который программируется на вашу таблетку на время посещения клуба, а также, используя эту таблетку, можно оплатить доп.услуги через терминал у входа в зал, но делать это довольно забавно.

Сразу у входа сидит девушка администратор, которая бдит.

Итак. Беру я значит полотенце. Прикладываю таблетку к соответствующему терминалу, выпадает полотенце. Иду заниматься. В конце тренировки его нужно оплатить. 50 рублей – нормальная цена. Но дело вот в чем. Подхожу к терминалу оплачивать – а в списке требуемых к оплате услуг полотенца нет. Думаю, ну ладно, может сбой какой. Иду на выход, а турникет горит красным и не пропускает. Тут вступает девушка-администратор, которая бдит: «Полотенце оплачивали?!» На что я ей отвечаю, что его в нет в списке услуг к оплате. «Еще раз пробуйте!»

Подхожу к терминалу, пробую еще раз. И что вы думаете? Появляется полотенце! О чудо! 50 рублей. Отлично, думаю. Оплачиваю, выхожу.

В следующий раз РОВНО ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! Опять я, типа такой жлоб, ломлюсь на выход, не оплатив полотенце и напрашиваюсь на замечание от админа. И мне объясняют, что это так система работает, что сначала надо попытаться выйти, у тебя это не получится, а только потом можно оплатить полотенце. Вот кайф!)) То есть, их там примерно 6 админов. И каждая будет мне надменным голосом заявлять, что я не оплатил полотенце и пытаюсь свалить, хотя все знают, что есть такой баг в системе. Окей, обойдусь без полотенца.

Время работы клуба.

Это реально первый клуб на моей памяти, который закрывается в 23:00. Я поздно заканчиваю работу и успеваю на тренировку только к 22:00. Занимаюсь я с тренером, а у КУПЛЕННЫХ тренировок, как выяснилось позже, есть срок на их использование (Покупаешь 1 тренировку – у тебя ровно 2 дня, чтобы ее использовать. Не успел – извини). Но это все мои проблемы, я это понимаю. Но дело вот в чем. Я уже забил на то, что не успеваю помыться после тренировки и даже переодеться просто по тому, что клуб..ВНИМАНИЕ…. штрафует тебя на выходе на 500 рублей, если ты выходишь после 23:00. ШТРАФУЕТ! КЛУБ! КОТОРОМУ ТЫ ПЛАТИШЬ БАБКИ!

Но на этом приколы не заканчиваются. Ровно в 22:00 как по щелчку, та самая администратор у входа подходит к микрофону и на весь зал в громкоговоритель начинает наяривать: «УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НА ВЕТЕРАНОВ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС. ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА ВЫХОД!!!». И она повторяет это выступление каждые 10 минут. То есть я всю тренировку вынужден слушать, как сильно администратор хочет домой.

Это единственный зал, в котором у меня украли кроссовки. Вот отвечаю! Опять же по причине того, что моя тренировка заканчивается ровно в 23:00, я, выбегая, оставил кроссовки в раздевалке. Позвонил из дома тренеру, он сказал, что все в порядке, уборщики собирают оставленные вещи, завтра приходи – заберешь. Прихожу я на следующий день, но кроссовки меня не ждали. Подхожу к гардеробщикам, уборщикам, администраторам, но все только разводят руками.

Клуб уже закрывался. В раздевалке было 1-2 посетителя. Может взял кто-то из них. Я стараюсь быть объективным. Это мой косяк, клуб ответственности за это не несет.

Я занимаюсь исключительно с тренером. Но в данном случае платить нужно НЕ ТРЕНЕРУ, а клубу. В какой-то момент клуб решил, что мой тренер должен быть переведен из категории «Мастер» в категорию «Профи». Короче стоимость моих тренировок в один день выросла на 15%.

Сегодня, опять же на выходе под закрытие, я приложил ключ по ошибке не к своему шкафчику. Забыл номер. Я в курсе, что если шкафчик не твой, замок не откроется, так что в чужой не залезу. Нашел свой шкафчик, взял вещи, выхожу. И ОПЯТЬ НЕ ВЫХОЖУ)))

Привет, администратор: «Вы ключ к другому шкафчику прикладывали?» - «Прикладывал, забыл какой мой» - «Аренда дополнительного шкафчика – 70 рублей» - «Зачем мне два шкафичка? Я же говорю, ошибся. Искал свой.» - «Такие правила». «А сколько штраф за то, что у меня украли обувь в вашем зале?» - «А за это мы ответственности не несем.» Такие дела.

Ну а дальше по мелочи: от бассейна воняет, в раздевалках грязно, тренажеры дешевые и уже подушатанные. Спа-зона общая, что для многих – серьезный дискомфорт.

 

Клуб, абонемент в который покупался для того, чтобы проводить время с удовольствием, оказался настоящим кошмаром. Единственная причина, по которой я еще занимаюсь – это тренер, который меня устраивает, а также то, что мне скоро уезжать и нет смысла сейчас брать абонемент в другой клуб.

Но если вы задумываетесь, покупать ли абонемент в этот клуб – подумайте еще раз.

Комментарии: 2

  1. Макарон

    24 май, 2017

    Какой ужас, спасибо за отзыв, не буду покупать у них абонемент)
  2. Северная Харита

    24 май, 2017

    Вчера еще ночью модерировала ваш отзыв. Понравился мне. Замечательно все рассказали о реалиях моего клуба. Тоже там занимаюсь) Насчет шкафчика и штрафа действительно цирк какой-то. По поводу воровства, то у подруги как-то из душевой по ошибке утащили пакет с купальными принадлежностями и дорогими очками для плавания (с диоприями). По ошибке, так как вместо ее пакета висел точно такой же другой. Через несколько дней забывчивая посетительница (утащившая чужой пакет) передала ее пакет в гардероб, в потеряшки. Все вещи были в целости и сохранности, но вот очки пропали. Подозреваю, что из потеряшек приглянувшиеся вещи забирают сотрудники раздевалки. И ваши кроссовки явно увели. Много разных нюансов, которые мне не нравятся. На прошлой неделе в женскую раздевалку, где стояли голые барышни, зашла уборщица с мужчиной (механик какой-то) без какого-либо предупреждения. Интересно, а за такое клуб себе штраф назначить не желает? Надо бы тоже созреть на отзыв. В общем, Фитнес Хаус на Ветеранов оставляет желать лучшего.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X