Роллердром в Роллер Холле на Тульской, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Corella 26 янв, 2015

Брр. Лучше бы сходили в кино.

хорошая поверхность для катания
маленькая раздевалка, нет порядка, очень много людей, плохое обслуживание

С роллердромами в Москве проблема – все позакрывались. Конечно, куда выгоднее строить торговые ряды, чем спортивные центры. Кажется, кроме Ролл-Холла на Тульской и не осталось роллердромов. Вчера поехали туда с мужем в первый раз. Он же последний, я думаю. Общее впечатление отрицательное. Площадка для катания не очень большая. Покрытие хорошее, и на том спасибо. Вокруг площадки расположены какие-то забегаловки с едой, бары, кафе. Т.е. катание на роликах выступает как дополнительная опция, т.к. основная идея центра – приходите к нам поесть.

Ходили в выходной день, поэтому народу была тьма. Возможно, в будние дни там получше. В этом центре многие отмечают детские праздники, поэтому кругом адский шум, из кафешек несутся поздравительные вопли, бегают аниматоры, пахнет едой.

Билет на одного взрослого со своими роликами стоит 400 рублей. Время катания неограничено. Мы выдержали 2 часа. Не могу сказать, что получили удовольствие.

Вообще, разочарование началось со входа. Злобный охранник кинулся на нас как лев, когда мы попытались пройти мимо него, чтобы взглянуть на площадку для катания. Очень нехотя пропустил. Когда купили билеты и пошли кататься, то этот же охранник кинулся и потребовал показать, что в сумках. Было очень неприятно. Я понимаю, что они боятся, что люди пройдут со своими роликами и будут кататься бесплатно (для тех, кто без роликов – вход свободный, т.к. ролики дают в прокат уже внутри, около самой площадки). Но всё равно, могли бы какую-то другую систему придумать. Еще не понравилось, что охранник отобрал у нас бутылки с водой. Т.е. проходите, покупайте воду в кафе. Блин, ну вы определитесь, у вас тут спорт или жратва на первом месте.

Долго искали раздевалку, так и не нашли. Позже всё-таки увидели её – крохотный вонючий закуток, пропавший потом. Никаких указателей нет, увидели раздевалку случайно, когда уже начали кататься.

Катаются люди разных возрастов. В основном, конечно, дети и подростки. Было несколько инструкторов. Один из них вел себя отвратительно – разгонялся как бешеный, ездил с такой скоростью, что пару раз из-за него падали люди. Я сама чуть не свалилась, когда он на полной скорости проехал сзади и толкнул. Я понимаю, что он не специально, но в выходной день, когда там такая куча народа, подобные тренировки выглядят неуместными.

Еще очень не понравилось, что никто не следит за порядком. Толком нет никаких правил. Скажем, там много тех, кто отрабатывает всякие фигурные штучки на роликах. В итоге везде наставлены колпачки для тренировки, места чтобы просто поездить, просто нет. Нет, я ничего не имею против таких тренировок, но почему бы сразу не оговорить, что колпачки можно ставить только в центре круга, скажем. Именно так было на одном роллердроме, который, к сожаленью, не в Москве.

Еще один минус – катание на самокатах и еще каких-то трехколесных штуках. Штуки эти довольно массивные, очень тяжело ездить, когда кругом народ на этих фигулинах.

Ну не знаю, может я придираюсь, но мне не понравилось категорически. Не понравилось именно с учетом того, что я пришла туда покататься. Возможно, для детских праздников там неплохое место. Но любителям собственно роликов, увы, остается только ждать лета. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X