"OBI" - сеть магазинов для дома и сада

Среднее: 1.1 (50 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Miraloona 25 июл, 2017

Доставка из ОБИ? Никогда больше!

большой ассортимент товаров
сплошные минусы!

Заказала в ОБИ Белая Дача линолеум 43 кв.м. В квартире естественно бардак в связи с ремонтом, да еще и маленький ребенок, поэтому стараюсь сделать ремонт как можно быстрее. Наконец то все найдено оплачен сам линолеум, несчастная доставка и подъем на этаж. Заранее при оформлении доставки указала что лифта нет. Доставка с 8 до 18. Ничего себе промежуток времени, особенно с маленьким ребенком. Ну да делать нечего. В назначенный день ждем. И ждем... и ждем... и прождали мы с малышом до положеных 18:00. Нервы сдали. Позвонила в Белую Дачу. Говорят:

— Ой, вы извините у нас выезд машины припозднился они выехали только в 12. Наверное в пробках стоят, скоро будут.

К слову от Белой Дачи до моего дома на машине 10 минут. Согласна что я не одна жду доставку но столько? Собственно это и было озвучено оператору. 

Где машина, где линолеум никто не знает, никто не отвечает ни за что. В итоге дали номер координатора. Уж не знаю что он там координирует и координирует ли вообще. 

Его ответ: 

—Машина будет через 1,5 — 2 часа. 

Ребенок орет, доставки нет.

С горем пополам эти чудо доставщики доехали к 8 часам. И тут начинается невообразимое. 

Два товарища вообще не очень хорошо говорящих по русски вываливают линолеум к подъезду (!) и ВСЕ. Заносить его никто не собирается. 

—Плати тыща за подъем. То что 600 платили это за лифт. Мы так не понесем.

— какой лифт? Изначально было сказано что лифта нет. 

Звоню опять этому координатору:

— Что за дела и сколько у вас стоит занос на этаж?

— Подъем 150 р этаж у вас 4 этаж итого 600 р.

Собственно та сумма которая и была оплачена за подъем еще в магазине. В общем передала трубку товарищам. Ушли они без всякой тысячи.

Впечатление от магазина отвратительное. И если раньше я там была частым гостем, то сейчас нет желания даже за какой-нибудь мелочью туда ехать, не говоря уже о крупных покупках.

Крупные покупки с доставкой никому не рекомендую.

Комментарии: 1

  1. ОБИ Россия

    27 июл, 2017

    Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых услуг и сервисов. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. С уважением, команда ОБИ Россия.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X