Наш гипермаркет, Москва

Среднее: 1.4 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Vell357 30 окт, 2013

Не знаю, чей "наш", точно не мой

Иногда приходится вынужденно покупать продукты в этом месте (пересечение МКАД и Боровского шоссе), просто потому, что рядом нет других магазинов с таким-же широким ассортиментом.

Вообще ничего не могу и не хочу писать в защиту этого магазина, потому что:

- магазин позиционируется как что-то в том же ценовом сегменте, что и Ашан, хотя при ближайшем рассмотрении оказывается, что цены в \"нашем\" на 10-20% выше, чем в Ашане.

- в то же время уже не раз натыкалась там на испорченные, абсолютно несъедобные продукты. Один раз купила коктейль из морепродуктов, у которого было ещё 2 месяца до истечения срока годности, однако как только я открыла упаковку, по всему дому разнеслась такая вонь, которая вообще не поддается описанию и даже после того, как я тут же слила всё в унитаз, этот чудовищный запах держался в квартире до конца дня. Из этого следует, что были нарушены условия хранения (на упаковке было написано \"хранить при t+5\" в то время как я взяла их с холодильной витрины, где по ощущениям все +18 были). В общем у меня была вторая такая же упаковка, которую я вместе с чеком отнесла в магазин, чтобы пожаловаться.
Отстояв очередь в то окошко, где принимают подобные претензии, я была послана со всеми моими недовольствами. Женщина, которая там сидела, просто открыла вторую упаковку и, несмотря на жуткий запах , который тут же распространился вокруг, сказала, что всё ОК, морепродукты должны так пахнуть и, мол \"хотите - мы поменяем, не хотите - идите лесом\".

- В другой раз я купила там бутылку красного сухого вина где-то за 300-400 рублей. На вкус оно было просто не очень, но вот на следующий день у нас с молодым человеком (мы выпили по 2 бокала каждый) была сильная головная боль и очень противный привкус, какого-то мерзкого бадяжного спирта в горле, от которого мы никак не могли избавиться. Мы нередко выпиваем по 1-2 бокала красного сухого вина за ужином и знаем по опыту, что никаких, а тем более таких последствий даже от простого дешевого вина за 200 рублей быть не должно. Позже мы обратили внимание на то, что этикетка и акциз на той бутылке были наклеены как-то криво и сомнительно, в то время как вино было типа итальянское.

В общем подытоживая хочу сказать, что условия хранения в этом \"гипермаркете\" не соблюдаются, на полках можно с высокой долей вероятности встретить палёный алкоголь, который выдается за приличный и есть ещё масса моментов, свойственных помоечным местам с низкими ценами, в то время как цены в \"нашем\" далеко не самые низкие.

Владельцам позор, покупателям настоятельно не рекомендую.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X