А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Среднее: 2.7 (90 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Наталья_s70 10 июл, 2017

Развод на деньги

4.07. оставила 2 заявки - на ремонт стиралк (СМ) и посудомойки (ПММ) обе Аристон. Приехал мастер Руслан. По СМ честно  сказал что он не понимает и сам вызвал другого мастера.  На словах сказал что приедет мастер, снимет часть от СМ,  заберет эту часть от машины а потом привезет через несколько дней т.к. нужно запрессовывать подшипник в ЗАВОДСКИХ условиях. Объявил 11800 за ремонт, 2200 взял за диагностику. Стал смотреть ПММ.  Машина показывала ошибку 10.  Глубокомысленно  заливал и сливал воду из машины, потом заявил что машину надо просто почистить и он приедет завтра почистит, дал свой телефон, велел никому не говорить.

На другой день приехали 2 мастера - вечером Руслан и утром вызванный им мастер по СМ (как зовут не знаю, условно Ахмет).  Ахмет начал разбирать СМ, бить и колотить. Дома был мой муж. потребовались инструменты мужа, \"жидкий ключ\", смазки, ключи.  Бил часа 3 или 4. В итоге СМ машину..... сделал. Т..е. не забрал на завод деталь, а сделал дома, \"на коленке\".  Запросил те же 11800. я ошарашенная ожидавшая что он просто  снимает деталь, заплатила за ремонт. Только потом обратила внимание что квитанцию за ремонт он не дал,  а только по диагностике.

Вечеро приезжает Руслан и с порога заявляет что у ПММ сломана ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ, или мозги машинки. И что ремонт ПММ будет стоить 12000 руб, не меньше, как и СМ.  На  вопрос как он это определил, Руслан сказал что на крышке машины \" 2 поржавеших винта\" , и вообще у Аристонов это слабое место, слабый уплотнитель и т.д. Ни открыл машинку, ни тестер не достал. Т.е. вообще ничего. И запросил за это 2200. я не дала, сказала 1700 объявили по телефону, в итоге заплатила 1700. Руслан уехал, обещав выяснить сколько стоит плата сколько она будет\" идти\" при заказе (видимо, с Луны).

Будучи сама доктром, т.е. диагностом, и засомневавшись в такой диагностике, позвонила в ДРУГОЙ  сервис, не раскрученный. Не буду долго писать, итог: моя ПММ машинка работает с новым ТЕНом, ремонт обошелся в.....5800 вместе с диагностикой и запчастями, т.к. ошибка 10 означает неистправность нагревательного элемента.  

Далее. Звонит Руслан и говорит, что плата будет идти месяц (!!) и предоплата 7800. И я думаю куда его подальше послать. Жалко отданных  денег 1700 за такую \"диагностику\".

Далее. Приезжает муж и спрашивает где квитанция на ремонт СМ. я говорю -мастер Ахмет  не дал.  Муж говорит - за ремонт подшипника дома на коленке хочу квитанцию и гарантию от фирмы.  На квиатанции за диагностику написано - \"если мастер не дал квитанцию за ремонт, вернем деньги, звоните\".

Звоним. Объясняем ситуацию.  В трубке наигранное удивление. \"Сейчас переключим\", - музыка минут 10.  Итог -\"  это Вы сами виноваты, не дали мастеру квитанцию за диагностику, а он без нее не мог выписать квитанцию на ремонт. Когда Вам привезти квитанцию?\"

В итоге квитанцию привезли  и СМ работает, слава богу. 

Вот так. !

В итоге: 11800 за ремонт СМ в Айсберге. Гемор с квитанцией.

1700 -  выброшенные деньги за псевдодиагностику ПММ и лапша на уши про плату, которая стоит еще 12 тыс. и ехать до меня будет месяц! за мою предоплату 7800.(при том что машина показывала конкретный код ошибки).

И - 5800 за ремонт ПММ в другом сервисе  за 2 дня ( 500 рую диагностика, 3 тыс. запчасть, ждали 1 сутки, остальное за работу).

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X