Золотая вобла, Москва

Среднее: 1.4 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Лигер 21 ноя, 2014

Вобла на Китай-Городе - в подарок сальмонелла.

плохая еда

В пятницу 14 ноября ходила с молодым человеком и его друзьями в данное заведение. Заказала  вино красное, \"цезарь\" с креветками и их сырные гренки. Вино принесли - спирт с сахаром красного цвета, самая настоящая подделка. Среди друзей был бармен со стажем, понюхал вино, посмеялся, сказал, что это не вино, а непонятно что. Официант забрал напиток, в счет его не включили.  Вместо вина выпила лишь один бокал шампанского. Через пару часов мне стало плохо, разболелась голова и живот, состояние было, как будто выпила чего-то очень некачественного и много. Утром меня \"мутило\" и было ощущение похмелья. Поехала сдавать анализ на дисбактериоз. К анализу надо тщательно готовиться, однако в этот раз я решила этого не делать. Через 6 дней звонят из клиники и говорят, что нужно срочно к инфекционисту, обнаружена сальмонелла.

Почти всю неделю после похода в это чудесное место, я начала чувствовать себя как-то по-особенному плохо. Постоянно тошнило, как через пару часов после \"Воблы\", болела голова, урчал живот, вздутие было совершенно нереальным, появились трудности с походом в туалет. Крутило и болело. 

Врач записал координаты заведения, спросила, что я ела и когда это началось.

Я редко посещаю рестораны, кафе. И знаю свое самочувствие после каждого приема пищи в них. 

То, что сальмонелла появилась именно после \"Воблы\", у меня сомнений нет. Потому что у моего молодого человека в тот же вечер начались подобные симптомы, всю неделю ему плохо, сил нету, хочется прилечь, крутит живот и не проходит боль. Это не случайность.

Сальмонелла попадает в организм не только через яйца или молочные продукты, ужасно вымытая посуда, которой носитель бактерии пользовался, отличный способ передачи другому. 

\"Вобла\" всегда отличалась некачественной и невкусной едой. Плюс еще и паленку разливают. Цена бокала 145 рублей, по мне лучше сделать его 245 и продавать настоящее. Чуть дороже 145 рублей я могу выпить \"домашнее\" вино Гин-но таки на Тверской, но это уже совсем другой уровень, хотя цены не сильно отличаются друг от друга.

Крайне не советую это место. Лично мне \"повезло\" с последствиями. Но хорошо, что обошлось малым. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X