Семейный парк активного отдыха Joki Joya, Санкт-Петербург

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

natashaone 23 окт, 2017

Как отпраздновать День Рождения в парке joki joya и не расстроить ребенка.

взрослым бесплатно
грязновато, много народу в выходные, персонал унылый и залипает в телефонах, плохо проветриваемое помещение, пыльно

Как отпраздновать День Рождения в парке joki joya и не расстроить ребенка.

 

Позвонила за 2 недели до мероприятия, хотела узнать, сколько стоит организовать там день рождения, у меня было 5  билетов бесплатных от работы.  Администратор по телефону  сказал, что стол с 7 билетами стоит 3600. Забронировали дату, суббота, время, до скольки будем, так как стол продают дважды в день, либо первая, либо вторая половина дня, по словам администратора.

Думаю ну ладно, 5 билетов это мало нам, возьму стол с 7 билетами, потому как просто стол забронировать нельзя, даже с депозитом.

Приезжаю через два дня, чтобы оплатить стол и билеты, а также сделать предзаказ по меню, чтобы к нашему приходу на столе уже была вода и соки, фрукты.

Администратор (мужчина) сказал, что цена  7000 рублей, а не 3600, так как суббота это выходной день, соответственно будет дороже. Меня данная сумма не устроила, я рассчитывала на другую. Но думаю, ладно, у ребенка день Рождения, докуплю билеты по мере прихода гостей.   Тогда мне администратор сказал, раз у вас есть билеты, приходите уже по факту и празднуйте. Я уточнила на счет торта с собой,  да можете приносить, 500 рублей сервисный сбор.

Пришли в день празднования дня Рождения, заранее,  в 10 утра, гости к 11 должны подойти, чтобы занять стол, потому как просто стол забронировать нельзя, только с выкупом билетов минимум 7000 рублей.

Подходит официант и говорит со своим тортом нельзя. Иду к администратору разговаривать, сидит девочка, в глаза не смотрит, не здоровается, все в экране компьютера, бейджика нет, впрочем как и у предыдущего администратора (мужчины).

Торт нельзя и не пробиваемо, единственное, что могу для вас сделать - убрать в холодильник.

Оставлять торт на 4-5 часов тухнуть на столе и чтобы дети облизывались, смотрели, а трогать и есть нельзя – это жестоко. Попросила официанта унести торт. Ребенок расстроился, конечно, так как торт-раскраска, с кондитерскими мешками, наполненными желе разных цветов. Задумка была собрать деток и по очереди приобщить к раскрашиваю торта, который потом все дружно съедят.

От этого пришлось отказаться, администратор не шел на понимания. К слову сказать, все именниники с зарезервированными столами  (оплачены от 7000 рублей) приходили со своими тортами. То есть тут суть была только в тупой позиции.

Официант долго к нам не подходил, пришлось пойти за меню самой. Просидели минут 30-40 в ожидании. Подошла сама к стойке прошу принести фруктовую тарелку, на что мне сказали, что это банкетное меню и только предзаказ, а предзаказ сделать нельзя, если не платишь 7000, замкнутый круг с разводом на бабки. Тоже самое и с другими закусками.

Замкнутый круг с разводом на бабки.

короче в итоге, пустой стол, без торта, потому как закусок по меню нет, все только порционное.

 

С официантом я не ругалась, куда уж хуже, не правда ли? Благо дети на тот момент уже играли в парке и перепалку между мной и администратором не наблюдали.

Время приближается к 11 утра, а у нас пустой стол, закусок в меню нет, все только порционное. Но делать что-то надо, подхожу к официанту и пытаюсь выяснить, что же мы можем поставить на стол в виде закуски, может в Ашан сходить? Фруктов купить, в чем проблема? С фруктами, действительно, беда, все что есть, рассчитано на заказанные столы. А самой купить нельзя, официанта накажут. Обещал постараться устроить мясную и сырную тарелки. Устроил, молодец. Посидели, чай-кофе попили, перенервничали. Детей собрали. Нужен десерт. Традиционного торта лишили.

Пришлось выкручиваться и покупать пирожные данного заведения, с тем чтобы составить что-то в виде торта, конечно, эффект никакой у детей, и даже традиционное зажигание свечей особо не помогло, ребенок был грустный. Не забываем про удорожание счета на 2000 рублей, к слову сказать, это цена хорошего торта.

Минимальная цена заказа торта в данном парке от 3500 рублей, заказывали, знаем. Но опять не наша история, нас же никто не ждал, ничего нет, ни торта (да и с пирожными беда), ни фруктов.

Остается только добавить, что больше в этом заведении мы праздновать ничего не будем, и не советует никому, так как правила создают сами администраторы, и управы на них нет.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв
X
X