Сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint, Россия

Среднее: 1.1 (37 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Нияз Газизов 02 окт, 2017

Полное днище

медлительность в работе

От интернет магазина заказ приняли 15.09.17. На счёт оплаты (сумма заказа более 15тыр) до меня дозвонились только 22.09.17, на вопрос - что так \"быстро\"?! ответили мол звонили 18.09.17. Пропущенных от них не было. Действительно, раз не дозвонились, то можно и через несколько дней позвонить. Ладно, оплатил заказ с доставкой 22.09.17. заказ передали курьеру 28.09.17. - оперативность вновь на \"уровне\", в этот же день позвонили из Москвы и заверили что 29.09.17 заказ будет в ПВЗ. В итоге звонил 02.10.17. (6-й рабочий день с момента оплаты, в мой город доставка 3-6 дней) заказ у курьера, где курьер - неизвестно, мы уточним-сообщим и прочее заученное бла-бла. В общем, у меня нет уверенности что мой заказ вообще придёт, готовлюсь к самому худушему варианту. От почты России хотя бы знаешь чего ожидать, от PickPoint я этого не ожидал. Это мой первый и последний опыт связанный с компанией PickPoint, ни кому не рекомендую связываться с этой компанией - сэкономите время и нервы.

Дополнение на 05.10.17.

03.10.17. ходил на ПВЗ, думал вдруг мой заказ там, но не обработали его. Заказа там не было. Спросил приходили ли заказы с Москвы. Сказали что было несколько заказов, но пару заказов курьер не отдал, мол с ними что-то не так. Вероятно один из них мой. Звонил операторами - как всегда, информации нет. Позвонил в интернет магазин, в котором делал заказ, менеджер сказал что у него договор с яндекс доставкой, а они уже работают с транспортной компанией. В общем он связался с яндекс, они спустили дракона на PickPoint, и вечером сообщили что 04.10.17. заказ привезут в ПВЗ.

04.10.17. заказа как не было так и нет. Позвонил операторам, там уже на отдел мониторинга доставки съежать не стали, а сказали что старший менеджер мне перезвонит - а вот фиг, не перезвонил.

05.10.17. позвонил операторам - тишина. Вечером повторный звонок и аллилуйя, заказ привезут в ПВЗ 06.10.17. Разговаривал с менеджером интернет магазина, он сказал что яндекс дошел до руководства PickPoint и заказ сразу нашли и отправили.

06.10.17. Заказ пришёл, забрал, вроде всё норм.

В итоге, мой заказ возвращали в Москву, но найти его сразу не могли. Менеджер интернет магазина мне говорил что в его практике такого не было.

Каждый из этой истории делает вывод для себя. Я свой вывод сделал. Надеюсь мой отзыв может кому-то оказаться полезным.

Комментарии: 3

  1. ОльгаPP

    03 окт, 2017

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
  2. Нияз Газизов

    03 окт, 2017

    Номер телефона я отправил в л.с.
  3. ОльгаPP

    08 окт, 2017

    Нияз, здравствуйте! Приносим извинения за произошедшее. Заказ доставлен и получен 6 октября. Мы понимаем, что подобная ситуация недопустима и еще раз приносим извинения за задержку доставки. Информация для разбирательства передана руководителю отдела.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X