Аквапарк "Аквалоо", Сочи

Среднее: 1.6 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

princip 22 июл, 2016

Попытка поймать позитив! Если б знали, не поехали бы...Наши "фи".

вкусные блинчики, персонал чтит законы безопасности
аквапарку требуется косметический ремонт, антисанитария -тараканы!, грубый персонал, несоответствие цены и качества, половина горок не работала

Всем привет!

Очень хочется выплеснуть кучку негатива, к сожалению без иллюстраций, ибо от всего увиденного пропало желание пофотографировать ((((

Поездка случилась в начале июля 2016г. Уговорила съездить подруга с горсткой разновозрастных детей(мои, её и родственные-всего 5). Она прекрасно помнила, что там все отлично, прилично и вкусно...было несколько лет тому назад и воспоминания у нее остались самые теплые.

Отправились из Лазаревского до станции Лоо. Почти от вокзала до аквапарка курсируют бесплатные маршрутки. Водитель кавказской наружности попался очень веселый, юморил всю дорогу на предмет как отбить заплаченные деньги. На этом позитив закончился, начались реалии: за билетами неимоверная давка, из имеющихся терминалов половина не работала. Первое огорчительство: только детям до 3 лет вход - даром и за пятилетку мне пришлось платить по полной( и это с этого года так). Ок, проникли в раздевалку, открываем шкафчик - рой тараканов, открываем другой - еще больше...бррр. Не хотелось бы домой таких квартирантов привозить с вещами))))))

Огорчение следующее: мечтали попить чаю, который заявлен на оф.сайте, среди

Неограниченное количество безалкогольных напитков:

чай, компот и прочее

Облом, в ассортименте всяко-разные газировки и бурда сильно разведенная водой именуемая соком. Попили напиток типа \"натуральный кофе\", по 100 руб. стаканчик. Компота так же не наблюдалось))

Глубокая печаль следующая - взрослым детям, конечно, было весело съезжать с горок, а вот мой пятилетка скучал: горки, которые могли бы его порадовать - не работали, на взрослые ему естественно нельзя, Пришлось плескаться в малышковых. И вообще в тот день почему-то чуть ли не половина горок не работала и так желанных волн тоже не включили(( Относительно тех же горок: на вид выгоревшие, не ухоженные, местами облупленна краска. Взрослый ребенок, мой, испытавший \"радости\" спуска с недетских горок добавляет - ватрушек зачастую не хватало, коврики попадались с плесенью, ступеньки на подъем к спуску были расскалёнными.

Сотрудники оказались суровы и не приветливы, местами хамоватые, будто не я им 1500 руб. заплатила, а они мне. На мой вежливый вопрос о неработающих горках, мне практически, простите, попой вырыгивали ответы. Развлекать народ пытались, да, порой занимательно. И крестики в целях безопасности бдительно заставили снять.

Общепит. Наконец-то дети накупали аппетит и мы направились за бодрым потоком довольных пузатиков, стекающихся за халявным пивом. Неприятность у входа - резкий запах скисшего пива, как в самой захудалой советской пивнушке. Про питание уже много писано: хот дог или гамбургер, картофель фри, 2 блинчика(вкусные правда - это \"+\"), в общем - черпак-норма)) Брать в обмен на голубой стикер один раз. Запивать это пиршество разноцветными газировками и водяным соком, Непрестанно вдыхая, не забываем, \"приятный\" амбрэ.))) Кстати, подруга помнит, что питание раньше было полноценным - первое, второе и компот. А ведь водила маршрутки \"предупреждал\", что хозяева аквапарка стали с годами жутко богатыми и дико жадными)))))

Попытались мы со скучающим сынишкой податься в крытую часть аквапарка, но от невыносимого резкого запаха хлора сбежали оттуда. К слову о запахах, купальник мой пропахнул неистребляемым почему-то лекарственным запахом от вод морских открытой части.

В результате, все мы с трудом доплескались до пяти вечера (время подгадали к электричке), я с облегчением покинула это увеселительное заведение.

 

Подводя итог, исходя из сугубо своих впечатлений, аквапарк настоятельно не рекомендую, естественно туда более ни ногой, жалко потраченных почти пяти тысяч (за троих), которые более чем не оправданны. Отзыв получился на манер ослика Иа, позитив отыскать честно пытались)))

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X