Империя фитнеса, Москва

Среднее: 1.1 (36 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ElinaMiro 26 авг, 2014

Купила абонемент на год, а они закрылись через неделю!

закрыты все клубы, мало места, мошенники, невозможно дозвониться, хамство в обслуживании

Всем привет! сегодня я хотела бы поделиться своей грустной историей о том, как меня обманула компания \"Империя фитнеса\". Я давно страдала проблемами с лишним весом, и то не было желания заняться собой, но не было финансовой возможности пойти в фитнес клуб, и тут позвонила подруга, говорит давай пойдем рядом с домом заниматься фитнесом, абонементы не очень дорогие. И мы с ней купились на рекламу данного фитнес-клуба и купили аж 2 абонемента! 

 Начали ходить на фитнес, оказалось что кондиционеров нет, дышать на занятии вообще нечем, народу очень много не развернуться, занятия на которые мы хотели бы попасть стали постоянно отменяться в последний момент, видимо фитнес-тренера уже начали активно увольняться от туда, но тогда мы ещё этого не поняли, мы думали это совпадение. В итоге осталось пару занятий и только сам тренажерный зал, а деньги простите уплачены за все в комплексе. 

 Мы стали активно интересоваться, что вообще происходит, но нам говорили, что все хорошо, тренера в отпуске, скоро все будет, не волнуйтесь! 

 В итоге наступили майские праздники и мы с подругой позвонили чтобы записаться на праздники на фитнес, но администратор сообщила, что фитнес клуб не будет работать на майские праздники в связи с ремонтом в клубе, мы немного обрадовались с подругой, подумали наконец и кондиционер поставят и вообще после ремонта свежего хорошо будет, но каково было наше удивление, когда мы по прошествию майских праздников стали звонить в Империю фитнеса, трубку никто не брал, мы решили пойти туда сами, и увидели, что фитнес клуб закрыт, а точнее его там уже и нет, табличка снята, дверь закрыта. 

 Мы звонили, писали в Москву, пытались выяснить ситуацию, но в итоге узнали, что фитнес клубы Санкт-Петербурга просто обанкротились и закрылись, и переехали в Москву и Екатеринбург. Когда моя подруга в итоге дозвонилась по горячей линии в Москву, ей сказали:\"Девушка, вы чего? у нас нет клубов в Санкт-Петербурге, и никогда не было, вы что-то путаете...до свидания!\". 

 Вот и все! Можно было попробовать подать в суд, но мы не стали трепать себе нервы! Остался и договор и абонемент, по которому мы отходили в общей сумме недели 2 максимум, решили похудеть к лету называется, вот и верь теперь людям. 

 Решила после этого случая, что буду бегать в парке, бесплатно и не от кого не зависеть! 

Стыд и позор компании \"Империя фитнеса\"...

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X