Кулинарная лавка братьев Караваевых, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Натусик777 29 июл, 2017

Отвратительно и дорого.

Атмосфера  в лавке неплохая, обставлено красивой мебелью, интерьер продуман, еда выглядит аппетитно. НО:

1. Металлические стулья за столами на которых просто невозможно сидеть,т.к они безумно холодные (и это вредно для здоровья кстати). Если хотите приобрести цистит - добро пожаловать!

2. Качество еды отвратительное, фотографии говорят сами за себя. Сырая котлета, пюре по вкусу напоминает заварной, и салат с курицей без курицы, плавающий в майонезе. 

3. Не могу обойти стороной цены, которые вообще не сосуществуют качеству. Такую еду даже бесплатно раздавать нельзя. Пюре 100 г+ котлета 0,95 г+салат 220 г = 310 рублей. 

Котлету по моей просьбе заменили, однако другая оказалось совершенно не соленой. И кстати, ни на одном столе нет солонки, перечницы и салфеток, за этим добром нужно прогуляться к кассе. 

 Стоит ли говорить о плохом самочувствие после такого обеда?  Пожалуй скажу... боли в животе, приступы тошноты, ну и позывы сами знаете куда. 

 

Полное разочарование.  

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X