Академия красоты "Mon platin", Сеть салонов

Среднее: 1.0 (23 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Likka15 25 янв, 2015

Mon Platin Бродников переулок

их просто нет
вызывает аллегрию!, дорого, не спа, обман клиентов

Добрый день!

Под впечатлениями недавнего \"спа\" решила написать и свой отзыв об Академии Красоты Эстель, адрес - м Полянка, Бродников переулок, 1.

Надо сказать, что за последнее время со мной не случалось таких историй, и бдительность притупилась. Несколько дней назад я наткнулась на объявление в интернете - Приглашаем на бесплатную спа-процедуру - для волос и лица. Сбило с толку меня название - подумала что это один из салонов,в которые я периодически хожу, наивная думаю, что наверное действительно тестируют что-то новое, потом опрос сделают. В общем написала, попросила записать (не смутило меня и то, что они попросили приложить фото). Перезвонила девушка через день, записала меня на субботу, уточнила, что нужно взять с собой паспорт, тк процедуры конкретно под меня, чтобы никто другой не прорвался. Это меня тоже не смутило, в принципе паспорт много где я показываю, и как-то не переживаю. На след утро (назначено на 11:00) звонят в 9:30 и напоминают, что очень меня ждут, и не забудьте паспорт. Ладно. Приезжаю. Место в центре, не подвальное помещение - огромный салон в неск этажей, все вроде прилично с первого взгляда. Сижу жду - думаю зачем фото просили - много женщин в возрасте, пенсионерок, СЛИШКОМ много для салона. МОРЕ мастеров. Девочки на ресепшене вполне приятные, ухоженные, а вот кто приходит как бы \"над ними\" - быдло женщины, думаю странно для такого крутого салоны. По ТВ на стенах крутят рекламы со звездами, также много фото звезд с пресловутыми чемоданами. Висит табличка \"фото видео запрещено\". Рядом сидела женщина, говорит я отдала 40 тысяч за процедуры и толку никакого, теперь пришла на бесплатную..В общем все наводит на подозрение. Надо сказать, что про контору DEsheli я была в курсе, и понимала, что будут предлагать покупки, но я к этому готова. Через 15 минут за мной пришла мой косметолог. Сразу почувствовалось. что девушка тут работает недавно, путается в куче коридоров (впоследствии выяснилось что вообще в этой сфере она недавно). Пока я сидела и видела толпы думала, как же на нас всех рассадят - в рядок и друг за другом маски наносить? Ан нет, тут все продумано, комната на 6 человек + раковины для мытья головы, там только я и женщина, которая пришла на уже свои оплаченные процедуры (на вид пенсионерка, шикарные волосы ниже плеч, что ей там лечат??тудивилась я)). Косметолог-парикмахер моя вроде начала говорить про косметику, но очень занервничала почему-то. Отвела меня к трихологу, там тоже очередь, минут 5 посидели, косметолог ничего особо не рассказывала, ничего не навязывала, но сразу перешла на \"ты\". Рядом молодой косметолог мужчина с энтузиазмом рассказывал девушке про косметику, упомянул что сег процедура стоит 8900 и так круто что вы бесплатно пришли, выходили разные женщины сотрудники, кто на шпильках, без колготок и макияж как на корпоратив, кто с адской сиреневой шевелюрой, в общем контингент на VIP салон никак не тянет...

Трихолог посмотрела мою голову под микроскопом, констатировала слишком малое количество волос, и \"кератоз\" кожи головы, на фото были видны чешуйки, и якобы вот это слой не давал расти новым волосам, и тонкий волос. Посоветовала делать пилинги, чтобы открыть луковицы.

Пошли мы делать этот пилинг, на деле это маска, которую рекомендуют абсолютно всем, посидела я с ней 20 мин и опять пошли к трихологу смотреть результат. Пока сидела с маской косметолог заполнила анкету, где спрашивала сколько я теоретически готова тратить в месяц на себя любимую, в итоге сходила к администратору и сказала что они мне предоставят абонемент на год за 3000 в месяц в рассрочку, стоимость абонемента 69 000 в год. Стоимость набора косметики 139 000. (WTF???))). И пыталась применять продажные метода из серии - ну что, вам нравится, оформляем? в настоящем времени.. я говорю ну давайте хотя бы сначала голову высушим посмотрим на результат. Подсушили голову пошли к трихологу, на картинке видно, что луковички действительно чуток очистились (возможно потому что просто голову помыли? учитывая что мне пообещали все от мытья головы до укладки, голову я не мыла, а кожа довольно жирная.) Косметолог попросила дать контакты знакомых, не настаивала, не хамила, не давила, а у меня было настолько хорошее настроение, что я подумала что наверно можно порекомендовать людям сходить развеяться, и оставила несколько номеров.

Дальше косметолог хотела позвать администратора, чтоб мне рассказали про их программы, но администратор была занята, а я сказала что мне пора, и девушка проводила меня на ресепшен, мы с ней мило попрощались и я ушла. на ресепшене заметила несколько раздраженных женщин, но никто вслух ничего не говорил, с чемоданчиками тоже никого не видела. Потом две подруги написали что их терроризируют бесконечно эти салоны по три раза в неделю.

Придя домой, я стала шерстить интернет и пришла в ужас от множества отзывов, от того как нагло вешают кредиты, подсовывая подписать \"анкету\".

Далее интереснее посмотрела что такое \"кератоз\" - картинки в Яндексе не для слабонервных!!!!!! да и вообще судя по фото, которые я нашла, у меня вполне нормальная кожа головы, просто под микроскопом все это смотрится не столь приятно. Еще раз пересмотрев бумажку, которую мне дала трихолог, я увидела что про кожу написано \"чувствительная\", и проблема только в тонком волосе (бумажку мне отдали после окончании процедуры). Я не была до этого у трихолога, но не уверена, что такой диагноз можно поставить за 2 минуты без дополнительных анализов. .

Совсем к вечеру на коже головы появился небольшой зуд, видимо аллергия на косметику, перемыла голову. С волосами все в порядке, не выпадали. На след день неприятные ощущения чуть чуть остались. как будто бы с пилингом перестарались. Хорошо, что не выбрала пилинг для лица! кожа довольно чувствительная..

Итог:

-Это никакая не спа процедура - помывка головы +маска, которая может вам и не подойти

-мастера там явно совсем новички и множество отзывов об этом свидетельствуют

-укладки никакой не было

-ваш паспорт видимо копируют, я честно говоря не заметила, мне показалось быстро отдали только посмотрели, но видимо техника быстро работает, поэтому берите копию старого например, если пойдете!

-печально, если начнут спамить также настойчиво как и моих подруг

Из положительного - мне никто не хамил, не давил с покупкой, не тянул телефоны и не посылал когда я отказалась что-либо покупать.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X