Аквапарк "Waterboom", Бали, Кута

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alana 06 окт, 2014

Прочтите этот отзыв, прежде чем соберетесь тратить деньги на этот аквапарк, может пригодиться

есть веселые горки
большие очереди на горки, дорого, маленькая территория, однообразие аттракционов

Сей аквапарк находится в Куте (самом тусовочном районе Бали). Прям на самой туристической улице – Kartika Plaza. Если живешь в Куте, вроде как, почему бы не сходить. Тем более, что там не большое многообразие занятий, а аквапарк – веселое времяпровождение, и на весь день.



\"\"
карта парка. обман зрения - может показаться, что он большой)

Вот и пошли мы с мужем. А теперь, всё по полочкам:

[u]Технические моменты.[/u]

При входе в парк покупаешь билет, тебе на руку вешают браслет. С ним весь день можешь и выходить с территории, и заходить снова. Работает парк до 18:00. Еще берут депозит (вроде сколько сам пожелаешь) – на эти деньги ты там можешь покупать еду, напитки, а на выходе, если не всё потратил, сдачу возвращают. То есть на территории парка за все расплачиваешься не наличными, а всё сканируют с браслета.

Камеры хранения имеются. Стоит 80 рублей.


\"\"
камеры хранения

[u]Цена билета.[/u]

От цены я сразу просто прифигела. Да, на весь день, но… 1300 рублей на человека?! О_О В отзывах я читала совсем другие цены (может информация устарела. К слову, мы были в сентябре 2014). Ладно, думаем, может очень уж крутой аквапарк… Как бы ни так!

[u]Территория.[/u]

Неприятный сюрприз №2. Территория вовсе не большая и горок-то мало! И бассейнов мало. И вообще, разнообразием это место не балует. Горок штук 8 (примерно), и несколько бассейнов. И еще «ленивая речка», где неспешно плаваешь на «плюшках».



\"\"



\"\"

[u]Горки.[/u]

Сами аттракционы ничего так. Есть горки, с которых съезжаешь на попе. Есть - на матрасе. Есть - на одинарных \"плюшках\", а есть на двоих человек и более. Мы с мужем были вдвоем и ни с одной горкой не обломались. Мне все горки понравились, дух местами захватывало. Но ничего такого запоминающегося - скатилась и забыла. Ездила только на \"плюшках\", на попе не люблю горку бороздить))



\"\"



\"\"

А больше всего я люблю \"ленивые речки\". Меня прям прикалывает дрейфовать неспешно на плюхе, и смотреть в небо. Правда в данном парке мешают наслаждаться моментом толпы и толпы людей - впереди тебя, сзади, и с обеих сторон.



\"\"
это фото с другого аквапарка, для тех, кто не в курсе, что за ленивые речки и плюхи))

[u]Очереди.[/u]

Ладно, горок не много, но хоть с имеющихся хочется накататься вдоволь. Но нет. Очередюги большущие. 10-15 минут подниматься по лестнице, что б минуту съехать.. И снова в очередь. А ведь был даже не выходной, а будний, на местных не свалишь, это всё туристы. Большинство времени я провела в очередях, поднимаясь по лестнице. А там навес от солнца и ветерок приличный (ибо возвышенность). В общем, мерзла я, как ни смешно это звучит))

[u]Еда, напитки.[/u]

На территории имеются какие-то забегаловки с едой (в основном фаст-фуд, кукуруза и тому подобное). Напитки в достатке. Естественно, всё подороже, чем за пределами парка (но не баснословно).

[u]Мой вердикт:[/u]

Я данный парк НЕ рекомендую. Неоправданно завышенная цена за столь скромный аквапарк. Я была в \"Water World\" в Кипре, Айя-Напа. Вот это я понимаю аквапарк! После него, этот сильно разочаровал. А цена там гораздо дешевле была, между прочим. 

Не советую тратить деньги и целый день отпуска на этот не достойный внимания аквапарк.

Еще немного фото с территории:



\"\"
платная беседка

\"\"
бар у бассейна

\"\"
территория

\"\"

\"\"
один из бассейнов

P.S. фото парка получились такими же невзрачными, как и он сам.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв
X
X