Paris Life, Москва

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Sanday 18 май, 2016

Это полный провал!

абсолютно никаких
все время ломается кондиционер, душно, неприятная атмосфера, слишком много народу, тесно, хамское руководство

Лично я никакого более удобного сопособа поддерживать фигуру, кроме спортивного зала 3 раза в неделю, не вижу. Не Речном вокзале, где я живу, довольно много спортзалов разной степени оснащенности. Но по большей части, если не считать понтов, они примерно одинаковы. В прошлом году я решила сэкономить и не переплачивать за стеклянные окна соседнего фитнес-зала и купить годовой абонемент в Пэрис Лайф, тем более что зал хвалится круглосуточным посещением, огромным количеством спортивного снаряжения и вообще всяческой красотой. При этом годовой абонемент мне обошелся в 11 тысяч рублей, в пересчете на месяцы, получается очень уж выгодно. Уже тогда нужно было задуматься о том, что за качество предлагается за такие деньги.

В общем, я начала туда ходить почти сразу после покупки по вечерам после работы. Сказать,что я была в шоке - это ничего не сказать. Самое поразительное, конечно, это то, что в зал единовременно набивается целая толпа худых и худеющих людей обоих полов, каждый тренажер занят, на беговые дорожки и велики очередь, а кондиционер работает через раз. А самое прекрасное, что этот спортивный зал находится в полуподвальном помещении, поэтому там постоянно немного тяжелый и затхлый воздух. В общем, это лирика. Я чередую силовые с кардио, и если штангу с блинами там как-то обеспечить смогли, несколько толковых силовых имеется для ног, то с беговыми дорожками просто беда, очередь, женщины ругаются, огрызаются, некоторые даже говорят \"Я же звонила администратору, заняла беговую дорожку с 7 до 7.30\". В общем, спокойно просто прийти и позаниматься не получается никогда.

Дальше, отдельным моим восторгом было то, что однажды, когда я переодевалась, в раздевалку вошел парень и начал болтать с подружкой, спокойно разглядывая всех, кто находился там. И стоял он ровно до тех пор, пока его не попросили выйти. Из женской раздевалки. Оказалось, что такая практика бывает тут систематически, вот так ведут себя тренеры и постоянные клиенты.

Однажды в дневное время я столкнулась совсем уж с отвратительной ситуацией: я бегу на беговой дорожке и вдруг замечаю, что у меня за спиной стоит представитель русского востока в кепке, куртке и НЕ в спортивной форме и просто пялится на мою (простите!) попу! Он так стоял еще 25 минут, пока я не закончила. Оказалось, что этот... человек - представитель руководства и \"может себе это позволить\", так мне сказала администратор.

В общем, всем, кто дорожит своими нервами и ходит в спортзал не только для пофотаться у зеркала, не советую я этот кошмар!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X