"Семейный доктор" - сеть поликлиник

Среднее: 1.2 (25 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nastya259 02 фев, 2016

Услуги стоят дорого, а обслуживание не лучше, чем в обычной поликлинике. Мой отзыв о поликлинике на Севастопольском проспекте

находится близко от дома и метро
дороговато, невежливое обслуживание

Получилось так, что я мне нужно было срочно сделать УЗИ. Дело было в воскресенье, а ждать свою очередь по талону в поликлинику я не была готова. К тому же его для начала еще взять надо. Поэтому, решила по старой памяти, обратиться в клиники \"Семейный доктор\", которая находится в нескольких метрах от моего дома.

Когда-то я уже была там, но лет 6 назад. Мне там пробивали ухо от серной пробки. Но взяли безумно дорого. Обслуживание было хорошим. Это был тот вариант, хочешь с максимальным комфортом, тогда плати.

Что же мы видим сейчас?! Картина изменилась вовсе. Уже заходя внутрь, тебя не встречают улыбкой. На ресепшионе, если его можно так назвать, сидят две замотанные барышни средних лет. Одна оформляет пациентов, вторая принимает оплату. И вокруг них куча нервных клиентов. Как-то сразу не вяжется, уже в поликлинике государственной таких очередей нет, как здесь.

Причем, работницы \"Семейного доктора\" постоянно огрызаются с клиентами, ничего не объясняют, смотрят на тебя, как на \"идиота\". С таким уровнем обслуживания, деньги им еще и платить.

Самыми приятными оказали гардеробщица и девушка из отдела заключения договоров. Еще бы!!! Платишь им сразу за год обслуживания 60 000. А потом и не нужен им будешь. Рядом со мной стоял мужчина, вот с этим договором и чего, за анализы ему пришлось все равно платить, чем он был крайне недоволен. Хотя по договору было уже все включено. Ну не суть.

Меня на удивление обслужили быстро, повезло, поскольку у всех остальных была оплата, а каких-то корешков на эту оплату не было. Люди стояли, вопили и были недовольны. Я в итоге прошла.

На УЗИ я была единственная, но в коридорах народу и не было никого. Врач приятная. Была со мной мила. После процедуры отправила меня вниз на оплату. И тут началось, что у меня нет на оплату корешка. А я этот момент уточнила, сказали не надо. Цирк шапито у них там. Оплату взяли, но чуток дороже, чем называли по телефону. Около 1900 и 200 рублей за распечатку результатов. Я человек не жадный, но уж клиника прямо мелочится. Итак, услуга стоит не бюджетно, а они тут берут 200 рублей за листок бумаги.

Мой вывод. В клинике \"Семейный доктор\" цены на обслуживание высокие, но уровень обслуживания не высокий или как повезет. Тогда зачем переплачивать?! Проще сходить в обычную поликлинику, будет явно дешевле, а по качеству не факт, что хуже. Я уже давно лечусь в поликлинике и на себе это ощутила. Проще отблагодарить своего врача и тебе сразу будет ВИП. Чем обращаться в подобные сомнительные заведения.

Максимум, зачем туда можно прийти, если необходимо в сжатые сроки провести какую-нибудь процедуру. Как вышло у меня. Но обслуживаться точно не стоит, останетесь без штанов.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X