Академия красоты "Mon platin", Сеть салонов

Среднее: 1.0 (23 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

kasatkin 17 мар, 2017

Жесткий прессинг, дамы, держитесь и не поддавайтесь!

активно впаривают свои продукты,несмотря на отказы, вынуждают брать кредит, дорого, одно слово- развод, раздавать телефоны знакомых

В академию красоты «Мон платин» я попала случайно.

В 2014 году у меня умер близкий человек, это меня подкосило настолько, что я махнула на себя обеими руками.

И тут – звонок, в аккурат перед днем рождения. Меня назвали по имени-отчеству и сообщили, что моя лучшая подруга дарит мне бесплатную процедуру в их академию красоты. Несколько раз повторили, что все абсолютно бесплатно, но надо только обязательно взять паспорт, т.к. у них строгая пропускная система.

Я тогда еще не была в курсе всех этих разводов по типу «Де шели» и пришла с открытой душой, в надежде сделать себе подарочек.

Сначала меня продержали минут 20 в красивом холле, т.к. якобы случилась накладка по времени. Потом попросили предъявить паспорт. Ну, я предъявила, без всякой задней мысли. Потом подошла девушка, довольно красивая и ухоженная, и провела меня в маленький абсолютно белый кабинетик со столиком и кроватью (на ней, кстати, мне потом предлагали отдохнуть, пока, якобы, ведутся переговоры с менеджером по скидке, но об этом позже).

Девушка стала рассказывать мне про удивительную продукцию «Мон Платин», о том, как она преображает женщин. Потом перешла к процедуре (а про обещанную полную диагностику кожи, видимо, забыла). Описывать саму процедуру не буду, все стандартно – наносят уходовые средства на одну половину лица, потом дают сравнить. Если честно, особой разницы я не заметила. Но когда девушка стала убеждать меня, как преобразилась эта намазанная половина, я почти уверилась, что просто сослепу не разглядела удивительные перемены, произошедшие с моей кожей.

Потом девушка предложила мне чай. Я отказалась, т.к. из-за проблем с почками предпочитаю не принимать много жидкости вдали от дома.

Тогда она, как бы невзначай, стала интересоваться, какой косметикой я пользуюсь, сколько в месяц готова потратить на свою красоту, и какой у меня доход.

Ну а потом пошел, что называется, открытый и наглый развод на деньги. Цена вопроса – порядка 55000 рублей. Нет наличных – вот, берите в кредит, только сегодня и только для вас льготные условия, сейчас обговорю с менеджерами, возможно, вам сделают еще выгодную скидочку и т.д. и т.п.

Мой вопрос о возможности приобрести пробники или один-два продукта из всей линейки (хотя бы потому, что не пользуюсь дневным кремом) просто проигнорировали.

А вторая половина лица во время этого развода оставалась «неухоженной». Девушка так увлеклась впариванием косметики, что, видимо, забыла, что мне следует намазать и ее тоже.

Я сдерживалась, как могла, все-таки, человек воспитанный. Но когда мне в открытую сказали, что лет эдак в 50 без их расчудесной косметики я стану старой и страшной, и меня муж бросит, мое терпение лопнуло, и я на повышенных тонах выдала, что мне надо памятник на могилку ставить, а не крема покупать за бешеные деньги.

Такого поворота девушка не ожидала, да и совесть, видимо, еще не совсем пропала.

В конце концов, она сдалась, предложив написать 10 телефонов подруг и знакомых. Якобы, это обязательно. Я, естественно, написала эти телефоны с маленькими опечатками в 1-2 циферках. Получи, фашист, гранату!

Проводили меня, в общем-то, спокойно, без хамства, и даже пожелали удачного дня.

По моим наблюдениям, больше всего поддаются такому \"окучиванию\" дамы под и за 60. Несколько из них точно ушли с \"заветными\" чемоданчикам, якобы продлевающими молодость.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X