"OBI" - сеть магазинов для дома и сада

Среднее: 1.1 (50 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Авангардистка 20 окт, 2017

Кошмарные продавцы, кошмарная доставка, кошмарный магазин

находится рядом с домом
отвратительно работает доставка, ошибки в консультациях, плохое обслуживание

Всем привет!

Описывая \"Obi\" начну с плюсов:

+ магазин находится практически рядом с домом.

Все. На этом плюсы заканчиваются далее идет череда минусов.

 

Продавцы-консультанты

Нормальный консультант мне попался всего лишь дважды! В основном продавцы старательно игнорируют покупателя. Так, стоят два консультанта, обсуждают личные проблемы, подходишь к ним с вопросом, а они только на тебя взглянут и отвернутся, чтобы продолжить беседу.

Если же удается кого-нибудь выцепить, то начинают впаривать более дорогой товар. Искала самую дешевую дрель, консультант мне начал толкать дрель за 9 тыс.. Чем эта дрель лучше других объяснить не может, только бормочет: \"бренд, бренд...\"

 

Товар

Атмосфера пофигизма царит во всем. В зале встречается товар, который указан как безымянный (NO NAME). Насадка для швабры от NoName оказалась от In Loran.



\"\"
В зале - no name, на сайте - In Loran



\"\"

Карта Оби для новоселов

Карта дает 5 % скидки, но чтобы ее получить нужно потратить время в Информационном центре магазина. Сотрудница долго бегала с бумажками, с кем-то согласовывала.

Обещали, что карта будет активирована через 3 дня, а на деле ее активировали через 8 дней.



\"\"

Заказ и доставка

Решила купить линолеум. Через сайт \"Obi\" его невозможно заказать, пришлось идти в магазин и долго сидеть в их Информационном центре. Такое чувство, будто в этом Инф.центре каждый раз новые сотрудники. Они не знают, как провести операцию и постоянно куда-то бегают за советом.

Заплатила за линолеум, и мне оформили сопроводительный документ, в котором указано, что линолеум нужно ждать с 08 до 13.00. По факту водитель приехал в 14.10. В сопроводительном документе расписано, что ожидает клиента, если он не выполнит условия договора, но ни слова о том, что будет, если опоздает водитель.



\"\"

Чтобы узнать судьбу потерянного линолеума, я звонила в Оби. Менеджер магазина ответила, что не обладает информацией и дала телефон транспортной службы. В транспортирной службе сообщили, что не знают где машина сейчас, но она точно на линии, попросили подождать для уточнения. В итоге доставка приехала с опозданием.

Доставку осуществляет сторонняя организация, они извинились и сообщили, что отгрузка с Оби прошла с опозданием. Оказывается Оби подводит не только своих клиентов, но и партнеров.

Не нравится мне этот магазин и его кошмарный сервис.

Комментарии: 2

  1. ◄Крошка Ру►

    20 окт, 2017

    Видимо от магазина зависит, у нас проблем почти не возникало. Если обратились к консультанту не из того отдела, то провожали и до нужного отдела и сами ещё и нужного консультанта искали. Единственное, что огромные очереди в выходные, но это нужно время выбирать) а с доставкой косяк в том, что один рабочий и ему надо всё занести, приходилось помогать
  2. ОБИ Россия

    22 окт, 2017

    Уважаемый Клиент!Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса, на наш адрес [ссылка], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда ОБИ Россия.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X