Naturel Studio, Москва

Среднее: 4.5 (102 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Екатерина09061991 01 сен, 2016

Не обращусь туда больше никогда))И другим не советую!

*вкусный кофе, приятный интерьер
высокие цены для такого уровня, несогласованность работы ресепшн, неуверенность мастера, отстраненность мастера

Одну звезду дам только за приятный интерьер и вкусный кофе)Я была в салоне на Комсомольской. Наткнулась на рекламу в интернете, очень понравились фото реальных работ. Признаюсь, это и подкупило, но радость была не очень-то долгой.

С первых минут общения с данным салоном начала нервировать несогласованность коллектива по времени. Сначала меня записали на 16.30, затем позвонили утром в назначенный день и спросили есть ли возможность приехать раньше? Ну с кем не бывает)) Я отложила свои личные дела и согласилась подъехать к 16.00) Когда я была уже почти рядом с салоном и мне оставалось от силы 15 минут, мне позвонила уже другая администратор и спросила не могла бы я приехать попозже, т.к. мастер задерживается. Я искренне возмутилась такому развитию событий, на что девушка раздраженно ответила: \"Тогда мы вас ждем сейчас!\" и положила трубку.Я человек не конфликтный и решила не обращать на это внимания. К слову, ждать мастера пришлось 40 минут.

Теперь о работе одного из ведущих стилистов. Я выходила из глубокого темного цвета, поэтому не ожидала сразу красивый блонд или хотя бы русый. Знала, что всё будет долго и нудно. Мне сделали смывку искусственного пигмента, брондирование и стрижку, не забыв приплюсовать наценку из-за длины. Очень не понравилось её отношение к работе. Все время пыталась оправдать себя, если вдруг получится не так, фразами:ну вы же понимаете, что может получиться не то, не так и т.д. Профессионализма и уверенности не чувствовалось ни капли! Стрижку делала наспех, очень чувствовалось, что ей хочется уже побыстрее закончить работу! Очень \"порадовала\" её фраза в конце, когда она закончила приминать мои волосы расческой под феном:\"Ну вы же понимаете, что эта работа не закончена, да?\" Серьезно? Ценник в 20 тысяч, а работа-то и не закончена оказывается))

 

По итогу посещения: Элементарно укладывать волосы не умеют наверное! Да и качество волос стало отвратительное! Я от смывки \"Эстель\" в домашних условиях не получала таких жестких и травмированных волос! стрижка ужасная! я бы наверное сама себе с завязанными глазами отстригла лучше! Одно порадовало, что цвет стал похож на натуральный русый. Возможно мне просто не повезло и другие мастера в данном салоне творят чудеса, но не со мной и не в этот раз. Соотношение цена/качество не оправдано ни на секунду! не советую!

 

И еще очень насторожила их система подписывания отказа от претензий и предоплата 100%))моя первая мысль была:\" Значит так часто делают не очень хорошо, что клиенты не хотят оплачивать работу\" )))

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X